Хорошие тарифы

AnnaSone4ko 9 февраля 2020, 0:48
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т Победы, 62
Очень нравятся тарифы по дебетовой карте, особенно то, что нету комиссии на входящую сумму, как в приватовской карте для выплат. И так же можно снять без той же комиссии. Крутая фишка у тарифа Platinum Black в том, что карта именная, с чипом и бесконтактом и самое крутое на ней не выбит номер карты, что для такого рассеянного человека как я, просто находка) А сам номер можно увидеть в приложении. Как по мне это достаточно удобно. + по этой карте доступные доп.услуги от VISA в аэропорту и при этом на бесплатной основе, главное выполнить не самое сложное условие (особенно для человека, который может себе позволить летать за границу). Единственный нюанс, тариф карты рассчитан на активное ее использование, т.е. «забить» на ее наличие года на пол не вариант. Но как мне кажется это не такая уж проблема, особенно учитывая, что можно бесплатно в рамках этого же пакета услуг (Platinum Black) сделать еще три карты. Очень удобно, я так на имя сына сделала карту для карманных средств. При том, что счета разные, и я могу контролировать сумму на балансе и траты своего ребенка, а он в свою очередь учится пользоваться банковской картой и распределять свои карманные.
Интернет-банкинг вполне себе удобен и информативен, в приложении вообще все очень легко и интуитивно понятно. Особенно классно то, что я сама могу менять лимиты на покупки и снятие наличных сама и в любое время. кешбек в приложении не плох, хоть и надо оплачивать сумму покупки, а не просто выводить на карту, но с 50грн, и опять же, если часто ей пользоваться это не проблема. Само приложение интуитивно понятно, достаточно пару раз потыкать в разные вкладки.
На счет обслуживания. Ребята в чате и на горячей линии очень вежливые, хорошо объясняют и всегда готовы помочь. Мне очень понятно и подробно рассказали о кешбеке и как им пользоваться, когда я обращалась, еще только открыв в банке карточку. Было приятно пообщаться. Круто то, что в чате мне отвечали всегда очень быстро и по сути, а при некоторых вопросах заказывали звонок с кол-центра.
Считаю это очень удобным.
В общем я довольна тем, что выбрала Альфа-Банк. Тарифы понятные и удобные, главное не полениться и ознакомиться детально, а также не лениться читать новости в приложении или на их оф.сайте.
10 февраля 2020, 10:36
AnnaSone4ko, спасибо, что поделились впечатлениями. Рады, что вы довольны нашим продуктом :)

sergunya73
sergunya73
9 февраля 2020, 10:16
От таких отзывов всю клавиатуру и дисплей может залить елеем ))
9 февраля 2020, 12:21
Отзыв удался на славу — главное, чтобы клиент банка был всесторонне доволен.

После прочтения этого отзыва сразу захотелось побежать в Альфа-банк за карточкой «Платинум Блэк».
Затем вспомнил, что сегодня воскресенье, отделения Альфа-банка не работают, а по этой карте надо ежемесячно подсчитывать количество транзакций, проведенных до 23 или 25 числа включительно (зависит от календарных дней в месяце и наличия выходных в конце месяца) и постепенно желание куда-то бежать угасло и карту заказывать перехотелось.

Но я искренне рад, что ещё есть клиенты банков, которых такие мелочи не останавливают.
corsww
corsww
9 февраля 2020, 15:57
Злые вы. Как говаривал один известный персонаж. Кому и кобыла невеста. Кому и альфа  банк.
 Главное, что по всему видно, что клиент получает глубокоооое удовлетворение.
smognat
smognat
9 февраля 2020, 19:10
????
9 февраля 2020, 22:34
Дебетные пакеты Альфа-Банка адекватные, а если не хотите считать транзакции — просто пользуйтесь как основной картой и точно выполните условие по транзакциям. Об этом и ТС написала, а даже если и не выполните, то плата за пакет 10, 20 или 100 грн./месяц намного меньше чем 0.5% за обнал в вашем всеми любимом Монобанке с тех сумм что в Альфа-Банке без комиссии в любом банкомате по каждому из пакетов. Так же удобно пополнение карты от третих лиц без комиссии в отличии от Привата.
10 февраля 2020, 0:50
Zhmunya
«за обнал в вашем всеми любимом Монобанке»

Неужели кроме обнала других вариантов применения БПК у вас не существует?

«Так же удобно пополнение карты от третих лиц без комиссии»

Возможно это и удобно при торговле на ОЛХ, но ведь не всем суждено заниматься именно такой
деятельностью. Некоторые клиенты с пополнением своих карт умудряются справляться самостоятельно.

Если жаба давит пополнять КДВ с комиссией, можете пополнять универсальную кредитку без комиссии - выбор есть всегда, нужно только захотеть им воспользоваться.

10 февраля 2020, 6:25
Тоже самое вам могу сказать относительно количества транзакций — не хотите считать значит платите РКО или используйте карту при расчётах и не будет никаких проблем. За три года использования у меня с дебетной картой Альфа-Банка проблем с РКО ни разу не возникало.
Ваши догадки относительно использования мной карт ошибочны, но это и не обязанетельно — по любому Альфа-Банк плохой потому как вам не нравится.
10 февраля 2020, 8:09
Zhmunya

Ваши предположения о том, что кредитка Монобанка или универсалка от Привата намного хуже при использовании, чем БПК от Альфы — тоже слишком надуманы.

Если у вас лично нет проблем с картами Альфа-банка, то и у меня нет никаких проблем при использовании БПК Монобанка и Приватбанка, поэтому рекомендую не озвучивать надуманные проблемы по вышеперечисленным БПК банков.
Нет проблем — пользуйтесь Альфа-банком на здоровье и не напрягайтесь придумыванием проблем по другим банкам и их БПК.

Не понимаю писателей шикарных отзывов об Альфа-банке, которые ни один отзыв не могут написать, чтобы не плюнуть в сторону либо Приватбанка либо Монобанка, хотя по статистике НБУ клиентов у Альфа-банка всего на сотню тысяч больше чем у финтехпроекта Монобанк и в десять раз меньше чем у Приватбанка.

Зачем выставлять всем на показ болезненное эго второсортности, ведь в большинстве опросов и рейтингов на первых местах стоят либо Монобанк либо Приват, а Альфа-банк всегда довольствуется максимум вторыми местами (кроме затрат на рекламу — тут он признанный лидер по суммам затрачиваемых денежных средств).

P.S. Хвалебный отзыв ТС об Альфа-банке не засчитан, а значит что-то с текстом отзыва не так.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке