Из-за плохой работы сайта влетел на штраф...

Daniel0108 28 января 2020, 1:20
Добрый день всем. Проблем с альфабанком не было пока не одно «но». Пытался оплатить кредит с карты ПриватБанка, система писала отказ (почему?).
Был в другом городке, где нет отделений альфа банка, вопрос решить не мог. А горячая линия так и не перезвонила.
Только вчера получилось оплатить через другую карту привата(магия!).
И тут я узнаю, что оплата произойдет через 2 дня, а сегодня вечером меня уже ждет штраф 100 гривен.
Повторюсь, я пытался погасить кредитный платеж начиная с 24.01, но сайт просто не принимал платеж (баланс на карте есть, пароли верные, в этом сомнений нет).
Разочарован такой системой, штраф ни за что.
Даже никакой программы лояльности нет за преждевременное предупреждение.
28 января 2020, 11:27
Daniel0108, добрый день. По данным, что вы предоставили, не удалось идентифицировать вас как клиента банка. Укажите номер договора, пожалуйста.
Полезный комментарий
Sense Bank 30 января 2020, 11:18
Daniel0108, добрый день. Попытки пополнения были отклонены банком-эмитентом карты. Ваш платеж от 27.01 был успешно зачислен 28.01.2020. При пополнении через Альфа-Погашение до 22:30 средства зачисляются на следующий рабочий день, после 22:30 – через один рабочий день. Штраф начислен не был, платеж зачислен вовремя.

Sense Bank
Sense Bank
30 января 2020, 11:18
Полезный комментарий

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Из-за плохой работы сайта влетел на штраф...