Альфа банк давай до свидания ! (Вопрос решен 06.02.2020)

Alfalohbank 27 января 2020, 14:19
Альфа банк я вам уже на ФБ писал, что ненужно мне звонить и вымогать. Я у вас ничего не брал, нигде ничего не подписывал я даже не знаю где ваши отделения находятся. То что лет 10 назад кто-то вам сказал, что меня знает это не говорит о том, что я за него буду платить и автоматически становлюсь вашим клиентом. Вы сердобольные лучше смотрите кому кредиты даёте ))) А самое смешное, что звонки и СМС продолжаются после разговора в ФБ с менеджером и сообщения в Вайбере, в котором через чат бот мне прислали что ваш номер снят с дозвона по кредиту который к вам не относиться!!! Может вы думаете, что если звонить к людям которые о вас даже не слышали это хорошая реклама для вас — то тут вас расстрою, действие совершенно противоположное. Я теперь уделю вашему банку время и буду везде где только можно описывать ваши замечательные методы работы, что бы как можно больше людей прочитало. Люди будьте чистоплотны, обходите эту помойку стороной.
27 января 2020, 14:56
Alfalohbank, добрый день. Напишите номер телефона, на который звонят и детали, что сообщают в звонке. Попробуем помочь.
Полезный комментарий
Alfalohbank 6 февраля 2020, 21:46
Проблема решена !

27 января 2020, 15:04
Я уже писал и публично в ФБ и описывал с данными в личные вашему сотруднику Світлані Бабак . Смысл ? Помогать мне не нужно , просто забудьте про мой номер телефона я вам его не давал . Если у вас ко мне имеются какие претензии то жду повестку в суд . Ну а в любом другом случаи свободны .
Sense Bank
Sense Bank
28 января 2020, 12:16
Alfalohbank, добрый день. Ваш номер удален 28.01.20. Больше не беспокоить не будем. Приносим извинения за ситуацию.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
29 января 2020, 18:06
К сожалению, так действуют не только в данном банке, но и в многих, а может даже во всех, других банках. Расчет не на то, что вы заплатите за другого человека. Расчет на то, что вы обозлитесь не на звонарей, а на не в чем неповинного заемщика, и будете действовать как бесплатный коллектор, давя на психику заемщику. К сожалению, некоторые дремучие люди так и делают. Поэтому такая тактика действий от кредиторов в наше время процветает.
6 февраля 2020, 21:46
Полезный комментарий
Проблема решена !

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Альфа банк давай до свидания ! (Вопрос решен 06.02.2020)