Акция «Пригласи друга» получи фигу.

Olima 27 января 2020, 13:55
Уговорила подругу оформить карту Альфа банка по акции «Пригласи друга, получи 200 грн.». Карту оформила она, выполнила все условия акции, денег нет. Начала писать запросы в чате, такое впечатление, что сидят по ту сторону экрана не далёкие сотрудники. Одна начала вообще запрашивать у меня первые четыре и последние четыре цифры карты подруги. Ответила ей, что а пароль от карты ей не надо сообщать. В общем горем с пополам информацию о выполнении нами условий акции они проверили и прислали об этом сообщение на вайбер. Но денег я так и не получила, а моей подруге заплатили 200 грн. На моё очередное обращение был ответ, что произошёл технический сбой, ждите смс. Ребята, если у вас постоянно сбоит, а человек не первый раз к вам обращается, то поднимите свои *опыт и решительно эту проблему.
В общем, никому не советую приглашать по ссылке, иначе вместо денег, получите геморрой.
27 января 2020, 18:21
Olima, добрый день. И вам, и другу средства были зачислены 24.01.20. Согласно правил — другу на оформленную карту, пригласившему — на счет кредитной карты.

27 января 2020, 21:49
В каких правилах было сказано о начислении бонуса на кредитную карту? Это Вы сейчас придумали эти правила? Ведь даже сегодня мне оператор в чате ничего о таком зачислении не сообщил, а сказал, что произошла техническая ошибка и ожидайте смс о поступлении денег. Это просто насмешка зачислить 200 грн. на неактивную кредитную карту. А потом за использование этих 200 грн. заплатить банку %? В общем, банк поступает не порядочно в отношение людей, которые ищут вам клиентов. Вот честно, если бы я перед тем как приглашать друга, знала, что так будет с зачислением, то и не приглашала бы. Хорошо хоть другу зачислили деньги на карточный счёт, хоть перед подругой не стыдно, она рассчитывала на эти деньги. Люди, не советую никому приглашать друзей по акции, иначе в реале вы этих денег не увидите.
28 января 2020, 8:28
Выплата вознаграждения производится только на карточные счета клиентов:
для приведенного друга - только на открытую новую КК/ДТ
для клиента, который пригласил в порядке приоритетности: кредитная (при наличии), дебетовая.
Кредитной картой можно рассчитаться за покупки по безналу, это без комиссии и за «свои» средства % не начисляется.
29 января 2020, 16:07
Приоритетность своих карт должен определять владелец карт. Если у меня есть активная дебетовая карта и НЕ АКТИВИЗИРОВАННАЯ кредитная карта, то не трудно догадаться какая в приоритете для меня карта. Я так понимаю, что так банк вынуждает меня активизировать свою кредитную карту, но таким способом Вы вынуждаете меня просто напросто закрыть вообще кредитную карту. Для решения данной проблемы я прошу всего лишь перевести бонус за акцию на мою приоритетную=дебетовую карту.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
29 января 2020, 18:13
Вы всё правильно понимаете. :) Но поймите еще одно - теперь у вас появилась возможность поучаствовать в еще одной акции, правда бесплатной, но зато более увлекательной. Акция называется «Отговори друга и еще нескольких других людей от использования услуг банка!» :)
30 января 2020, 8:17
Добрый день. Написали вам в личку:)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Акция «Пригласи друга» получи фигу.