Банк«сказка»

Aleonakl 25 января 2020, 18:01
Брала в банке кредит наличными, отдала досрочно в декабре 2018 года в июле 2019 банк самовольно открыл кредитный лимит на карту и списывались страховку. В договоре на кредит нет ни слова про кредитную карту, теперь звонят хамоватые у****и и требуют от меня оплату по кредитной карте на мой ответ что я не подписывала договор на карту и на страховку на что мне ответили что где-то на сайте есть документ ДКБО в котором сказано что банк самовольно без разрешения и просьбы клиента может самовольно открыть кредитную карту. Это как!???
27 января 2020, 13:09
Aleonakl, добрый день. При оформлении кредита в магазинах сети «Фокстрот» клиенту дополнительно предоставляли кредитную карту «Фокс-Клуб». При оформлении на карте не устанавливается кредитный лимит. Банком дополнительно принимает решение по установке кредитного лимита, о чем проинформирует клиента по факту с помощью смс сообщения. После установки кредитного лимита карта обслуживается как обычная кредитная карта. Все это прописано в договоре. Напишите номер счета в личных сообщениях, поможем решить ситуацию.
Минфин
Ответ администратора
29 января 2020, 17:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 29.01.2020).

corsww
corsww
26 января 2020, 5:36
Если вы поставили у мошенников подпись на любой бумажке они могут заявить, что имею право жить у вас в доме, пользоваться вещами и вообще теперь вы их раб.Со ссылкой на какие то дебильные условия которые могут в любой момент изменить. Воры и мошенники всегда воры и мошенники.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке