АФЕРА????

Alex Amper 23 января 2020, 20:32
Мне пришло сообщение он Альфа Банка о том что я много добавить свою карту в Google Pay. Весь прикол что у меня нет карты Альфа Банка последний раз это была зарплатная, была попытка открыть кредитную но я а также работники банка не смогли активировать. После я аннулирован зарплатную и кредитную. Это было полтора года назад. При мне девушка порезала карту я просил выдать документ о том что я ничего не должен. Эта услуга оказалась платной. За *** лист А4 попросили 300 грн. При это меня уверили мне нечем беспокоится. Время от времени мне звонили и предлагали открыть карту но мне небыло нужды и я отказывался. Сегодня я позвонил в банк и решил уточнить есть ли какая-либо активная карта на моё имя как выяснилось нет. Я спросил зачем мне приходит сообщения девушка уточнила суть сообщения после чего начала втюхивать предложения. На что я ответил что у меня есть приватность и мне этого достаточно и попросил чтобы мне не приходили сообщения. Спустя три часа мне позвонила какая-то девушка с перепуганым голосом и сообщила что она представитель Альфа банка при этом не представила заявила что я должен 2 лишнем тысячи гривен. Я сказал что я не являюсь клиентом Альфа банка. Я не известно что это не единичный случай. В любом случае хотелось бы разобраться не приятная ситуация. У меня были кредиты в этом банке но очень давно. Хотелось бы определится с этой девочкой её номер 0686919975. И хотелось бы знать что с этим делать?
24 января 2020, 10:18
Добрый день, Alex Amper. Напишите, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении, проверим.

Alex Amper
Alex Amper
23 января 2020, 20:54
С зарплатной небыло проблем. Что касается кредитной условия и сам договор очень мутные семь листов очень мелкого шрифта. Вообще после такого количества негативных отзывов нет желания иметь дело с этим банком. Что касается обслуживающего персонала я не заметил хамства. Кроме тех случаев с тех похподдержной которые никогда не ошибаются и у них все ок.
sanch ☺
sanch ☺
24 января 2020, 16:30
«И хотелось бы знать что с этим делать» для начала определиться, что там в том листе А4 написано. Есть ли указания о закрытии договоров их №..., про выполнение всех обязательств и т.п.

«семь листов очень мелкого шрифта» у привата круче, более 1500 листов :)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке