Хамовитые сотрудники

Laguardia 21 января 2020, 17:26
Отделение по адресу: Одесса, ул. Прохоровская, 40
Пришла в отделение на улице Прохоровская, 40, г. Одесса в 16.59, чтобы обменять крупную сумму валюты. Девушка в кассе, убрав табличку, у меня перед носом, сказала «касса до пяти», как будто ей 5 минут жизнь изменят. Ну и ладно, раз альфабанку плевать на клиентов, пойдем в другой банк
22 января 2020, 11:18
Laguardia, добрый день. Укажите, пожалуйста, дату вашего визита, будем анализировать.
Полезный комментарий
troubler 21 января 2020, 17:33
Что за мышление?! а если в воскресенье выходной--футакое наплевательское отношение к клиентам Касса закрывается, отчёты печатаются...--есть регламент. Низзя в кассе работать, как хочецо клиенту с крупной суммой, не по графику --или кассира накажут, или это физически невозможно

troubler
troubler
21 января 2020, 17:33
Полезный комментарий
Broshkin
Broshkin
28 января 2020, 0:04
А еще мошенники пользуются ограничением по времени. Вдруг кассир не станет проверять дотошно, можно будет ей втюхать тогда пачку нарисованных, не на % же кассир сидит, наверное. Laguardia, а на книжке и курс интереснее будет ;)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке