Спасибо

Docgood 21 января 2020, 15:37
Добрый день
Пользуюсь услугами банка с 2015
Есть кредит и есть карта
Если платить и ВЫПОЛНЯТЬ обязательства перед банком, которые указаны в договоре подписанный вами, проблем не будет!!!
Было что забыл заплатить кредит, позвонили, Сотрудник вежливо Сообщил об этом, объяснил что в командировке вернусь через пару дней оплачу, в ответ да хорошо
Как и сказал вернулся и оплатил, никаких штрафов и т.д.
И не стоит гадить отзывами если Вы не выполняете то за что подписались!
Везде есть очереди, есть опытные сотрудники и есть Ученики, это нормально
Интернет приложение работает хорошо)
Думаю зайти ещё)))
22 января 2020, 11:12
Docgood, спасибо за хороший отзыв! Заходите еще, конечно же:)

VAP1981
VAP1981
21 января 2020, 15:43
Не знаю кто отзыв писал, но я 10 лет пользуюсь картой Альфа, абсолютно все предписания и требования выполняя, и проблемы возникали постоянно. Но до такого безобразия как блокировка карты за 11 дней до ее окончания под предлогом, что якобы я сама об этом просила и отказ ее разблокировать - потому что они не знают как... и преднамеренное затягивание идентификации вопросами с правильными ответами???  Если Вам так хорошо - радуйтесь Я готова даже за Вас порадоваться... Дай Бог Вам не остаться как я без возможности собственными деньгами распоряжаться потому что банку надо деньги мои погонять...
corsww
corsww
21 января 2020, 21:49
Ну отзыв явно ложь. Просрочка и чтобы альфа вежливо позвонил? Это даже смешно судя по отзывам нормальных людей тут .
Roman987
Roman987
22 января 2020, 0:26
Я теж всі зобов«язання виконую вчасно) але звідкись взялась сума, появу якої консультант мені пояснити не може, мимрить на рахунок поступлення коштів, пояснити чому зарахувалось інша сума не може, транзакцію перевірити за номером даного банку не може, дані в інтернет-банкінгу та на гарячій лінії відрізняються. Тому дотримання зобов»язань перед Альфа-Банком не дають гарантій успішної співпраці)

П.С. Мова йде за кредитний договір, який я покриваю завчасно без жодних протермінувань.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке