Мой горький опыт сотрудничества с банком

ldd88 21 января 2020, 14:27
В феврале 2019 взял в кредит телефон, выплатил все, согласно договора. В маю, предложили карту, установили кредитный лимит 2500, выплачивал все вовремя, проблем не было. В октябре решил закрыть карту, перекинув полностью сумму, чтобы не было задолженности, но по ошибке кинул не на кредитку, а на закрытый счет, тот, на который платил за телефон. Это было 18 октября 2019 года. И тут начались звонки, угрозы и тд… По телефону рассказывал ситуацию, но как оказалось, без моего письменного заявления, они не могут перекинуть с моего счета на мою кредитку деньги. 12 ноября 2019, обратился в банк, в Криворожское отделение. Сказали до 3 декабря скинут на карту. Но в декабре так ничего и не произошло! Все это время мне названивают, требуют заплатить то долг, то за пользование. 13 января я опять обратился в банк. Сказали, в течении 7 дней, деньги поступят на счет. Каждый день мне наяривают!!! Каждый день я рассказываю свою ситуацию, и такое впечатление, что по два-три раза на день я разговариваю совершенно с разными людьми. Гарячая линия банка — 0800 502-050 номер не действителен, номер Криворожского отделения — 0564990027 — постоянно сбрасывает, дозвонится никуда не возможно!!! С октября я не могу допросится, чтобы мои же деньги мне перекинули на мою же карту!!! Бред какой то!
22 января 2020, 12:44
ldd88, добрый день. Связались по телефону, проговорили. Средства на карту перечислены, задолженность погашена, платные услуги отключены, как и договорились. Карта остается у вас, можете пользоваться при необходимости. Извините за ситуацию.

22 января 2020, 10:39
Доброго дня. Розбираємося.
ldd88
ldd88
23 января 2020, 23:47
Да, разобрались, наконец то. Но задолженность??? На счет было переведено 2500, а на карту зачисленно 2000....Задолженность была не по моей вине!!! День на счете были с ОКТЯБРЯ!!!!  Банк свое не упустит! Но спасибо, что хоть должен не остался.
27 января 2020, 13:40
Добрый день. На карту зачислена полная сумма, которую вы оплатили. Комиссии, % и штрафы, что были рассчитаны за время, пока вы не могли вернуть переплату, будут возращены в ближайшее время на карточный счет (еще не успели все обработать).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Мой горький опыт сотрудничества с банком