Ужасный банк!

endrumer 20 января 2020, 16:26
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пушкинская, 77
Взяли с девушкой кредит в этом банке на сумму 35000 грн., нам сказали что отдать должны будем 50000 грн. Мы согласились. Каждый месяц, согласно договора, выплачивали кредит. Спустя пол года нам заявляют что уже должны 68200 грн., помимо того что мы платим каждый месяц за все ваши услуги: M-Banking, списание за пользование кредитом и списание «розрахунково-касcового обслуговування»… короче, должны были платить каждый месяц 4200, а платили 5600 включая услуги, а теперь ещё и должны 58000, а не 50000… это разве нормально?! Еще интересный факт о входе в личный кабинет: когда брали кредит, то девушка менеджер сказала, что надо зарегистрироваться в личном кабинете (соответственно всё делала она, а мы говорили какой хотим логин и пароль), когда приехали домой, то оказалось что зайти в личный кабинет уже не можем (пишет не правильный пароль и вовсе блокируется вход; хоть мы вводили те же данные, что и девушка в банке). Потом с договором и карточкой поехали в тот же банк, но там тоже не смогли ввойти и начали разводить плечами, сказали обращаться в тех. поддержку… обратились, но те сказали снимут блокировку, а со входом помочь не смогут (я так понял девушка-менеджер допустила ошибку и из-за этого никак не зайти и пароль не поменять). Вот такой УЖАСНЫЙ БАНК!!! Обходите его стороной!!! Моя почта для банка: endrumer321@gmail.com
22 января 2020, 10:01
Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер договора или счет, о котором вы пишете в заявке. Т.к. по данным, что вы предоставили не удалось найти информации об указанной сделке.
Полезный комментарий
Sense Bank 27 января 2020, 15:32
Endrumer, добрый день. Поскольку владельцем договоров являетесь не вы, информацию предоставить не сможем. Мы перезвоним заемщику и все детально разъясним. При оформлении кредита, клиенту выдается график платеже, где расписаны все платежи и их составляющие. Суммы в большую строну не меняются, если вносите платежи больше, чем по графику, сумма переплаты сокращается.
По МАБ: мы можем напомнить логин смс-сообщением при обращении заемщика на горячую линию и прохождении идентификации. Пароль потом можно поменять самостоятельно.

corsww
corsww
20 января 2020, 16:52
Что сказать. Соболезную. Вы попали к ним в рабство. Угораздило же вам связаться с этими оголтелыми бандитами.
Zhmunya
Zhmunya
25 января 2020, 19:31
Лень было прочитать условия, поэтому соболезновать нечему - будет наука на будущее.
Sense Bank
Sense Bank