Звонят и угрожают.

annaliptushenko 17 января 2020, 12:32
Добрый день.У меня просрочка по кредиту.Мне позвонил молодой человек и сказал что я должна была 3 числа заплатить деньги.Я сказала что сейчас у меня не выходит я в больнице с беременностью заплачу позже еслм смогу.Он повесил трубку.Потом начались звонки смс.На них не отвечала, муж ответил его скинули.Когда начала писать звонить вам то глухо.Наконец то сегодня дозвонилась девушке которая мне сказала что если я не заплачу сегодня то мой инн будет в чс.Я обьяснила что в связи с ситуацией немогу пока заплатить но заплачу до 7 числа за 2 мес.меня послали.Я не отказываюсь просто так вышло.Войдите в положение.В любях банках отсрачивают платежи только у вас такое неуважение и бардак!!!
20 января 2020, 10:39
annaliptushenko, добрый день. Банк выполняет свои обязательства по договору и имеет право требовать того же от вас. Согласно п. 4.3.17. ДБО, «Банк має право направляти Клієнту відомості про виконання/неналежне виконання Клієнтом своїх зобов`язань по Договору, іншу інформацію, що пов`язана з Договором». Для решения вопроса о просроченной задолженности и ее погашении обратитесь, пожалуйста, по номеру 0800 50 02 86, посмотрим, что можно сделать.

17 января 2020, 17:58
В любых банках не «отсрачивают», а «просрачивают»! :) Назовите хотя бы парочку банков, в которых с легкостью, по звонку клиента, дают отсрочку ежемесячного платежа по кредиту? Обычно всем банкам плевать на различные статусы своих клиентов. Яжестатусы: «яжемать», «яжебудущаямать», «яжеинвалид», «яжепенсионер» и т.д., к сожалению, их не впечатляют. :(
Лучше бы заблокировали все неподписанные номера и полностью сосредоточились бы на миссии сотворения новой жизни. :)
И, кстати, чем угрожают то? Заглавие не соответствует отзыву.
Max159
Max159
19 января 2020, 23:21
УкрСиббанк по моей просьбе переносил сначала одноразово, а потом на постоянно дату платежа с 2го числа на 15е и все это по телефону
20 января 2020, 17:18
Ну, это не совсем отсрочка... Но тоже приятно. :) Насколько я помню, в каком-то лопнувшем банке, толи Дельта, то ли Платинум, когда-то было кредитование с возможностью один раз за срок кредитования взять отсрочку на 1 месяц. Если не ошибаюсь, это даже в договоре прописывалось.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке