Худший банк из всех, с которым приходилось иметь дело

Дорогие друзья! Как бы сложно Вам не было… В какие бы трудности Вы не попали… Что бы не случилось — НИ ЗА ЧТО не пользуйтесь услугами этого недоразумения, гордо именующего себя «банком». Почему? Объясню по пунктам. Во-первых, «Альфа-банк» — это хамство, грубость и высокомерие со стороны персонала. Видимо, эти клерки с образованием в три класса считают себя сверх-людьми, а клиента — существом третьего сорта. Во-вторых, это бесконечные очереди и никогда не работающие на несколько сотрудников пустующие места консультантов. В-третьих, это предоставление личных данных клиента кому попало. Готовьтесь стать известными, предоставив свои данные этому «банку». В-четвертых, это дискриминация прав клиента по признаку возраста. Банк сам решает, кому жить, а кому уже пора на кладбище. В-пятых, фактическое неосуществление «банком» заявленного спектра услуг. Если Вы думаете, что этот «банк» работает для — Вас — Вы ошибаетесь. Он не работает вообще. Если Вам мало этого — просто придите, и убедитесь лично. Чтобы больше никогда не переступать порог этого заведения. К счастью, уже не клиент «Альфа-банка».
10 января 2020, 9:13
Gnev, добрый день. Мы хотели бы более детально вникнуть в суть вашей претензии. Подскажите:
1) Дату, время, место и детали ситуации, когда сотрудники позволили себе грубость в вашу сторону.
2) Укажите дату, время и отделение, куда обращались.
3) Укажите детали.
4) Что вы имеете ввиду? Если речь идет об оформлении продуктов, то в банке существуют определённые требования, которым должен соответствовать клиент. Банк имеет право отказать в оформлении продукта и не разглашать причину отказа.
5) Весь заявленный спектр услуг мы предоставляем. Напишите ваш ИНН и детали, посмотрим.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Худший банк из всех, с которым приходилось иметь дело