Пройдти квест - закрой картоку в Альфе

Anko 27 декабря 2019, 9:04
Со времени открытия депозита остались дебетовые карты. Депозит был закрыт, карты больше не нужны, решила жена их закрыть. Поехала в отделении — людей тьма, отстояла в очереди час, карл! — час. Подходит к специалисту — та ей радостно сообщает «А закрыть карты можно только через колл-центр». Жена в шоке от зря потраченного времени. Звонит в колл-центр (внимание, банк и тут экономит — у него нет денег на номер 0 800, а только — 044), колл-центр «делает круглые глаза» от того, что отделение сказало закрывать карты через колл-центр, но слава богу — соглашается оформить заявку на закрытие карт. Тариф на телефоне предполагает любые звонки по Украине, но почему-то итог разговора — минус 25 грн. со счета телефона.
Вывод: хотите окунуться в атмосферу СССР, добро пожаловать в Альфу!
28 декабря 2019, 9:21
Anko, в отделениях установлены телефоны, с которых можно бесплатно позвонить на горячую линию. Также для бесплатного получения информации вам доступны следующие варианты:
— чат с сотрудником в приложении Альфа-Мобайл;
— звонок сотруднику из приложения Alfa-Mobile;
— звонок с сайта банка.
Пришлите, пожалуйста, в личку ИНН. Проверю информацию и помогу решить вопрос.
Полезный комментарий
Zhmunya 27 декабря 2019, 22:07
Еще есть скайп и там тоже звонки бесплатные. В отделении есть бесплатный телефон поддержки, обычно красный на стене в зоне банкоматов.
А вашей жене порекомендовать можно предварительно общаться с менеджерами по решению вопроса на ресепшене, а не сидеть в очереди.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
27 декабря 2019, 14:41
Через МАБ связь с колл-цетром идет напрямую + бесплатно при наличии интернета.
27 декабря 2019, 22:07
Полезный комментарий
28 декабря 2019, 16:50
Разочарую вас - нема в том отделении ресепшена, совсем нема. Вот такая альфа у нас продвинутая. Видел отделения с ресепшенами, а вот это, по сути дела самое большое отделение областного центра - и без оного.
28 декабря 2019, 19:44
Вы меня не разочаровали, а на будущее рекомендую звонить сначала на горячую линию по бесплатным канала, а только потом, если особо заняться нечем, идти в отделение по любому вопросу.
28 декабря 2019, 21:35
Я вам тоже рекомендую, если вы захотите выйти из дома - позвонить в скорую, пожарным и полицию, а только потом, если особо заняться нечем, выходить из дома.
п.с. Вы часом не сотрудник Альфы будете?
30 декабря 2019, 7:49
Нет не сотрудник Альфа-Банка. Спасибо за рекомендацию, но в отличии от вас я планирую свой день и мне нет необходимости уведомлять все службы о моем визите к ним, так как у меня на это прост нет времени и поэтому стараюсь решать все вопросы по телефону.
30 декабря 2019, 15:41
Вижу, у вас есть время только планировать свой день на написание комментов в разделе «Отзывы по банкам»… Ну да ладно, у каждого свое хобби.
28 декабря 2019, 10:37
«… в отделениях установлены телефоны, с которых можно бесплатно позвонить на горячую линию» — Альфа, так почему никто из твоих сотрудников об этом не сказал, а?? Не знают или языком не владеют?
«Пришлите, пожалуйста, в личку ИНН. Проверю информацию и помогу решить вопрос.» — если вы начнете внимательно читать, то увидите, что уже все решили через садо-мазо конечно.

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.5

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Пройдти квест - закрой картоку в Альфе