Agape 23 декабря 2019, 13:45
Я всегда во время оплачиваю по карте сумму для погашения в нужный день, после того когда в Украине отменили копейки на кассе у меня начали округлять сумму до одной гривни и оставшися копейки 30,40 ,50 копеек мне защитывают как мои средства, и за то что у меня остаётся 0,50 копеек я должна оплачивать 20 грн каждый месяц, так как Внимание они не могут внести точную сумму! Значит Украина убрала копейки ( банк не виноват ) а они всегда считают сумму с копейками! Почему тогда сумму не округляете в копейках сразу для оплаты? Итог: не возможно пополнить карту без дополнительных комиссий! Дело не 20 гривнах а в том что в банке очень много таких не понятных скрытых схем ( пример: деньги идут на карту от 1 до 3 дней, поэтому четкую сумму угодать не возможно а это опять %) какбудто эти деньги идут пешком ))) и таких очень много примеров
24 декабря 2019, 10:54
Agape, добрый день. Копейки используются и принимаются в кассах для оплаты. С 01.10.19 для пополнения карты не принимаются только монеты номиналом 1/2/5 копеек (т.к. они исключены из оборота 01.10.19). Для оплаты, например, минимального платежа в сумме 156,23 — нужно будет предоставить сумму 156,30. Пополнить карту на любую сумму вы можете через личный кабинет в интернет-банкинге. Есть каналы, где зачисление средств проходит мгновенно, есть и те, где оплачивать нужно заранее. Со списком можете ознакомиться по ссылке https://alfabank.ua/pogashenie/pogashenie-kreditov. Если на кредитной карте есть ваши собственные средства, при снятии наличных удерживается комиссия согласно тарифов банка. Если проводите безналичные расчеты, комиссии нет.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / При пополнение карты округляют сумму до одной гривни а после за 0,45 копеек снимают 20 гривень как за снятие своих средств !