Что попало!

Farmas 21 декабря 2019, 22:31
Захотел оформить карту онлайн, попросили инн, с собой небыло, работник сказала что перезвонят позже.Перезвонили начали уточнять данные и якобы зависла программа у оператора, опять сказали перезвонят, ну хорошо.Шел по улице с гарнитурой(это важно, так как не посмотрел на входящий номер)Представилась та же сотрудница банка, и мы продолжили разговор, уточнили мои личные паспотрные данные, ну и вроде все, сказали что сообщат как карта будет готова, пришлют ко мне курьера или ригласят в отделение.Вот только потом я увидел что это был не номер банка, а мобильный.Вот мне интересно, что теперь будет с моими данными и теперь уж точно я не буду подписывать договор, если это конечно мне уже не мошенники звонили из числа работников банка, так как продолжила она уже зная фамилию и где мы остановились.При попытке позвонить, вызов сбрасывали.Что будет при отказе от выпуска или получения карты.Что может быть с моими персональными данными.Все разговоры записаны!
23 декабря 2019, 11:20
Farmas, добрый день. Все три звонка, о которых вы пишете были совершены из банка нашими сотрудниками. При исходящих звонках могут отображаться и мобильные номера. Номера, с которых мы можем звонить указаны на официальном сайте банка https://alfabank.ua/about.

Dremcat
Dremcat
23 декабря 2019, 10:03
Что, что? А сами не догадываетесь что будет?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке