Андрей Городской 12 декабря 2019, 4:58
Альфа-Банк!
И так «опять 25-ть»…

Обманывают меня и не только меня, говорят одно а делают другое, на слово больше не поверю и на всякие СМС в Вайбер или на Моб телефон.
Не выполняют то, что обещают и должны сделать…

Так как, только что, снова позвонили на мой личный номер, за чужой кредит…
Собирают информацию, спрашивают кто я, кем являюсь, вообще совесть и рассудок потеряли…
Я снова девочке говорю, что мой номер должен был быть удален из чужих договоров которые мне не принадлежат, а они говорят что он не удален.
Говорю, что мне сообщение от Альфа-банк пришло, где написано:

«Шановний Клієнте! Ваш запит щодо отримання дзвінків по договорам, що вам не належать виконано – (096) ***-**-** відключено від інформування. Вибачте за незручності.»
P.S. Здесь я естественно номер заменил на *** так как розумно и надеюсь понятно почему ;)

А она говорят мне, странно…
Это вообще какое то беззаконие, я считаю, что нужно попросту собираться и вызывать полицию!
Ранее и по сей день все еще актуальный отзыв и моя жалоба, а точнее 2-ве жалобы не рассмотрены и проигнорированы по «красивому».

В первую очередь, набрали некомпитентных малолеток в колл центры и отдел по зысканию кредитных задолженностей, звонят и на просьбы ни как не реагируют а только провоцируют и ещё больше злят.
Во вторую очередь, собирают ваши данные без вашего согласия и без вашего разрешения.
Сохраняют ваши данные в чужих договорах, не перепроверяют данные, которые другие люди указывают в кредитных договорах.
Потом начнут вам звонить по чужим договорам, а вы и не знали, что кто то указал ваши личные данные в своём договоре и начнётся у вас «весёлая жизнь». Этим самым Альфа-Банк нарушают закон по поводу конфиденциальных данных.
Все есть в открытом доступе и в конституции Украины.
Так что с вами они не считаются а вот как кто то нарушает ихний договор, так сразу начинают звонить, жаловаться и возмущаться.
На жалобу которую я написал в Альфа-Банке, никакой реакции, на просьбу удалить мой номер из чужого договора.
Не реагируют на горячей линии, по просьбе — не звонить мне по чужим кредитам и задолжностям и на просьбу удалить мой номер.
Сегодня пришёл снова в Альфа-Банк в г. Днепр и ещё раз аписали жалобу, только уже сотрудник банка от моих слов.
Если будет банк игнорировать дальше, буду собирать сообщество и массово писать жалобу в прокуратуру и судебные инстанции а также соберу людей и будем стучать касками возле Альфа-банка как это делают возле Приват Банка. Раз они игнорируют законы, мы будем пользоваться законом и судиться за личное право и за моральный ущерб.
Хватит беззакония.

— Собираться будем и писать массово жалобы в прокуратуру, суд. Пусть выплачивают за моральный ущерб!
Будем тогда с вами судиться, раз вы не судитесь с клиентами и названиваете и вторгаетесь в лючную жизнь других людей, которые не касаются данных вопросов и проблем.
На днях я буду идти с девушкой в ближайшее отделение Альфа-Банк с полицией или приду и будем вызывать полицию в отдел Банка, может еще получится вызвать телевидение, главное собраться с людьми по той же причине!

Вопрос будет решен только тогда, если я получу письменный документ с вашей печатью и подписью, о том, что мой личный номер был УДАЛЕН, именно удален из чужих договоров и из других анкет, которые не являются моими!

12 декабря 2019, 16:51
"Вопрос будет решен только тогда, если я получу письменный документ с вашей печатью и подписью, о том, что мой личный номер был УДАЛЕН" - а как же другие люди? Вас, вообще, сколько там с касками? :)
12 декабря 2019, 18:57
Ну так ни кто не запрещает объединится и решить вопрос глобально и на уровень выше а не молчать. Если каждый начнет с самого себя и начнет отстаивать свои права и законы, тогда будет меньше подобного. Что именно вы хотите сказать ? Что бы за вас я решил тоже этот вопрос или что ? Мне не понятно...
13 декабря 2019, 17:27
Т.е. я правильно понял, что вы хотите, чтобы за вас решали другие, а вы за других не собираетесь? Хм... Интересная позиция...
13 декабря 2019, 17:32
«Если каждый начнет с самого себя и начнет отстаивать свои права и законы, тогда будет меньше подобного.» - я из вашего отзыва никак не могу понять, вы уже начали с самого себя отстаивать права или еще нет? Или без группы поддержки не хотите? :)
13 декабря 2019, 18:21
Нет вы все не так поняли к сожалению, только не обижайтесь.
Нет, не хочу что бы за меня решали и не приемлю когда кто то что то за меня делает. Я взрослый и самостоятельный. Не могу вообще понять с чего у вас такие мысли возникли... Можете не отвечать.
У меня и моя позиция кардинально отличается от вашей, здесь даже не обсуждается. Судя по вашей истории пользователя и отзывам.
Я давным давно отстаиваю свои права, как исполнилось 21.
Мне не нужна группа поддержка, я говорю о том, что если есть желающие и люди у которых подобная ситуация, можно объединится и написать массово жалобы в правоохранительные системы и судебные системы, так как это эффективнее и я лично готов людям подсказать и помочь. Те кто захочет мне помочь, они не будут язвить и умничать а попросту предложат помощь. Но вас это не касается, в вас нет необходимости.
Зачем вы все перекручиваете и язвите? Вам скучно живется или не о чем поговорить?
На этом наш с вами диалог закончится, так как вы все перекручиваете и не так понимаете, может даже специально делаете а может нет, но мне безразлично, у нас разные взгляды на жизнь.
18 декабря 2019, 14:54
Простите, если слишком прямо и может где-то жестко высказываю свои мысли. Я ничего не перекручиваю, а пытаюсь понять, реально ли вы отстаиваете свои права или просто жалуетесь на то, что они нарушаются? В вашем отзыве ни слова не написано, каким образом вы их отстаиваете. Написано только о просьбах в виде жалоб в банк, которые банком успешно игнорируются, и дальше пишите о призыве собраться толпой, чтобы отстаивать ваши права в виде митинга под отделением банка. Ну, вы хотя бы в НБУ, как регулятору банковской деятельности, написали жалобу? Или в суд иск подали? Или в полицию с прокуратурой, хотя тут вряд ли уголовщину прилепишь… Можете, конечно, не отвечать, просто я никак не могу понять, кроме двух жалоб самому же банку, дело у вас пошло дальше? Просто как-то странно писать жалобу тому, кто сам же нарушает ваши права — смысл? Результат же очевиден. :) Я понимаю так, что если ваше требование не выполнил банк, а еще и нагло наврал, то дальше уже бессмысленно с ним вести диалог, и дублировать свои жалобы. Как минимум нужно обращаться дальше — в НБУ. Но дело ваше… Вам видней, как отстаивать свои права. Успехов вам в этом нелегком деле!
JMfin
JMfin
13 декабря 2019, 11:22
Верно!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Альфа - Банк нарушают законы и права клиентов (игнорируют закон, требования и просьбы)