Самая отвратительная служба поддержки из всех существующих

Алёна Пшеничук 23 ноября 2019, 15:14
Не хватает слов описать насколько все тупо сделано. Приходится сдерживаться в выражениях.
Оставить отзыв просто для Альфа так и не удалось. Может хоть ткт увидят.

И почему тут можно выбрать только 3 негативных качества банка??? Я насчитала намного больше.

4 звонка в контакт центр и 4 разных ответа на мои вопросы. Менеджеры так и не смогли определиться что мне делать с картой — перевыпустить, заблокировать и открыть новую и собственно как это сделать.

ПРи последнем звонке выяснилось, что менеджер уже заказал за меня перевыуск карты. В отделение на другом конце города.
Попросили пополнить карту (хотя у нее прошел срок действия). Пополнила (пройдя 9 кругов ада для входя в ичный кабинет), оплатила комиссию БОЛЬШЕ, чем должа была положить на счет и деньги не пришли. Потому что мне заблокировали карту.

Год назад была такая же эпопея с изменением пинкода на карте. И тоже гоняли по разным операторам, отправили в отделение, а в отделении сова отправили на горячую линию.

При том что приват работает частенько через пень-колоду, хуже Альфа не видела ничего!!!
2 часа потратила насмарку и все еще не понимаю как получить действующую карту.
Есть ощущение, что печатая этот отзыв просто переламаю клавиатуру.
И знаете, что мне посоветовал в поддержке на этот (5) раз. Обратиться на гараячую линию!!!
Или скачать прилоение и снова написать в телеграме в чат бот.

Не хочу я качать это приложение!!!
Ну вот серьезно! Это такой тотальный бред!
Мне 25 и меня это бесит, а как с этим должна разобраться бабушка в 50????

У меня реально нет слов!
Обещали взять отзыв о поддержке и что вы думаете?))))) Нет, никакого отзыва не могу оставить!
25 ноября 2019, 17:11
Алёна Пшеничук, прослушали звонки. Извините, пожалуйста, за некорректную консультацию сотрудников. Они будут депремированы. Карту вам выпускаем, дополнительно написали вам в личку.
Полезный комментарий
NEBYLOPROBLEM 24 ноября 2019, 14:12
Вот у меня не экономическое образование и даже я понимаю , что на заблокированную, просроченную карту нельзя пополнить деньги , но можно на карточный счет , т.к. сколько бы не перевыпускалось карт  по причине блоки /утере /окончанию срока карточный счет будет неизменным. Неужели в свои 25 вы так это и не поняли и что пополнять нужно карточный счет, а потом уж перевыпускать карту  любым удобным способом. Вот как моя мама , которой 75 это понимает перевыпуская пенсионную карту, а вы в 25 лет нет ?

corsww
corsww
23 ноября 2019, 15:48
Искренне сочувствую. Сам через такое прошел. Три месяца этого ада с этим недобанком только и выдержал. Хотите искренний совет? Бегите оттуда. Честно. Никогда стараюсь никого не хвалить так как человек сам должен решать. И считаю это правильным. Но попробуйте монобанк. Не пожалеете. Я ни разу не пожалел.
Dremcat
Dremcat
23 ноября 2019, 18:35
Из плохой рыбы не может получиться вкусная уха. Это я о банке и его моб приложении. Закрывайте счета пока не поздно
NEBYLOPROBLEM

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.5

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Самая отвратительная служба поддержки из всех существующих