Открытие счета и получение карты

14.11.2019г. г. Мариуполь. Пр. Мира
Пришёл открыть счёт. Нужна была карта для поступления платежей. И тут понеслась жесть. Нагибалова клиентов по полной. Сказала барышня, что карта самая простая стоит 330грн. Обязательное условие при открытии карты, страхование МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА на сумму 3000грн. 11%. Такого кидка я ещё не видел ни в одном банке. Спорил долго и мучительно. Ладно, заплатил. Даёт мне договор на тариф карты, ни слова про страховку которая обязательная по условию. Опять спор. Даёт мне страховку на телефон. Крупными буквами жирным шрифтом написано. Добровольное страховка. Опять спор. Я чуть не сорвалая. ЧТО ЗА *** ТВОРИТЬСЯ У ВАС????!!! Сказала, это внутреннее распоряжение впаривать обязательно.
15 ноября 2019, 11:48
Дмитрий Нестеренко, у нас в банке нет карт с такими тарифами и таких страховок. Пришлите, пожалуйста, в личку ваш ИНН. Проверю детали по ситуации.

15 ноября 2019, 19:12
Ув.посетители минфина и «возможно» будущие клиенты этого НЕДОбанка. Проблему мою так и не решили. Видимо у них это норма напаривать всякую фигню никому не нужную. Далее мои действия, обрашение в структурные органы. Что будет дальше с историей, отпишусь обязательно!
Dаrk Lite
Dаrk Lite
15 ноября 2019, 19:43
Требуйте чтоб они возместили вам за моральный ущерб
3 декабря 2019, 15:13
И так друзья! Я победил этого зверя! )))
НО!
В банке сказали, что мы не занимаемся расторжением договоров про страховку, обратитесь в страховую!
В страховой сказали, что они тоже не занимаются расторжением договоров. Пульнули опять в банк.
Пришел в банк, попросил чтоб вызвали управляющего. Пригласили в кабинет. Были споры... лалалала. В общем она мне сказала, что вернут деньги, только 60% стоимости от страхового взноса! Я офигел если честно! На горячей линии несли какую-то чушь, такое ощущение что сами не знают что говорить в таких случаях. В коридоре услышал разговор по моей проблеме и женщина (наверное оператор) говорила своей собеседнице про месячный план впаривания этих продуктов. Мол надо делать показатели и «пофиг»(там было слово другое) на таких уродов как «Я», пусть себе жалуются... В общем мою заявку приняли на возврат средств. Прошло дней 5 наверное... точно не скажу. Вернули все на карту 330грн. Это все благодаря сайту minfin.com.ua так как представитель банка на сайте видимо позвонил на отделение для решение проблемы. СПАСИБО САЙТУ!!! Вывод из истории: Друзья! Никогда не видитесь на маркетинг и глупые услуги банка, особенно если они противоречат закону Украины и прав человека! Больше ноги моей не будет в этом банке, жаль что придёт время и надо будет закрывать счет в этом «дурдоме». визит точно надо будет... Всем удачи!
Minfin
Minfin
3 декабря 2019, 16:48
Спасибо, что сообщили о результате. Рады, что Ваш вопрос решился после размещения отзыва на портале «Минфин». Успехов!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Открытие счета и получение карты