Как я получила кредитку

Ameli2019 14 ноября 2019, 16:49
Не люблю писать отзывы, но просто, как ни странно, Альфа Банк меня сильно удивил, в хорошем смысле слова.
У меня много друзей живут за границей и все время меня пилили, почему это у меня нет кредитки, что, мол, это нормально использовать кредитку, а потом пополнять ее. Я же, зная банковскую систему Украины, как-то всё, что связано со словом кредит, обходила стороной. Но вот, буквально, месяц назад, решилась и подала заявку. Первое, что меня удивило, это звонок на выходных (я подала в субботу, мне позвонили в воскресенье). Ну что ж — за скорость отдельный респект! Во-вторых, они приняли решение в течение часа. То, что мне дадут кредитку я не сомневалась, мое финансовое положение позволяет получить кредит, но меня удивило, что с порога мне дали 3000 долларов. Это, конечно, вау! Вот это я понимаю сумма, можно и заграницей отдохнуть, и машину из Литвы пригнать (шучу), а не все эти кредитные компании, которые заспамили меня своими предложениями получить аж до 3000 гривен. Будто мне 3000 погоду сделают. Вообще, не знаю, где мой номер все они берут и кто им сливает. Вообщем, Альфа — тебе от меня лично пятерик! Может даже посоветую знакомым, если они будут интересоваться кредитками! Так что живите, цветите, ну и поднимайте еще больше лимиты ;)
П.С. Ах да, забыла момент, карту мне доставили домой курьером, так что я всё сделала без лишних движений.
14 ноября 2019, 16:57
Ameli2019, спасибо, что поделились впечатлениями. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания :)
Минфин
Ответ администратора
18 ноября 2019, 9:36
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.11.2019).

Dаrk Lite
Dаrk Lite
14 ноября 2019, 17:02
Вас банк в будущем обует...мало не покажется
Ameli2019
Ameli2019
14 ноября 2019, 17:12
Ооооо, началось. вот поэтому я и не люблю писать отзывы. Никакие - ни хорошие, ни плохие. Потому что сразу же набегут и доброжелатели и ненавистники банка) Я поделилась своим опытом, у меня было много разных незаурядец с банками, есть и хорошое и плохое. И при чем здесь данные карты, что за бред вообще. Я делюсь опытом своим личным с банком.
Кстати, Альфа-банк, мой курьер - девочка, просила, чтобы, если обслуживание с ее стороны было хорошим, чтобы я упомянула ее. К сожалению имя забыла, вот что-то похожее на Аделина или Эвелина, как-то так. так что если такая сотрудница есть, то можете ей передать ,что она отлично справилась с работой, еще и о маленьких детях поговорили, так как у нее тоже есть маленький карапуз.
14 ноября 2019, 17:15
Отзыв ладно. Но зачем писать ссылку на какой то сомнительный дебилоидный скорее всего мошеннический сайт? А может это и была цель всего отзыва? Заманить дураков туда? Вижу ссылка уже исчезла и то ладно. Остальное мне не интересно
Sense Bank
Sense Bank
14 ноября 2019, 17:15
Ameli2019, спасибо, поищем такого сотрудника ;)
15 ноября 2019, 8:30
Найдете увольте. Во время работы о чем угодно  с первым попавшемся клиентом болтает а в очереди 20 человек ждет.
Шучу конечно. А то и правда выгоните человека.
Dremcat
Dremcat
15 ноября 2019, 9:18
Автор... Вы же в отзыве писали, что обходили ранее кредиты стороной... а теперь в коменте пишете «было с банками и хорошее и плохое»
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
14 ноября 2019, 22:00
Мне в Альфа дали «с порога» 30тыс — причем на операцию в 40тыс (использовал кредит еще другого банка). — чем круто вырочил в свое время.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке