Мошенники в отделении Коростеня

Lazarr 4 ноября 2019, 20:13
Муж хотел узнать на какую сумму можно взять кредит в банке, чтобы знать брать кредит или копить на дом. Посоветовали взять на маленькую сумму и быстро вернуть, чтобы дали большую потом при надобности.
Муж взял 21000 грн и вернул на следующий день, ему дали квитанцию и сказали, что больше ничего не нужно.
Через пару месяцев начали мне звонить и говорить, что муж мошенник трубку не берёт и не вернул кредит, при этом не уточнили какой, долго думала, что это недавно взял новый.
По словам банка, он взял и не вернул. А по факту муж вернул, но платёж потеряли. Написали заявление на поиск платежа, за несколько недель его не нашли, а потом оказалось, что его не искали, так как в базе заявления нет. Муж лично видел как консультант вносила в базу заявление.
Сегодня мне сказали, что никакой платёж искать они не обязаны и не будут, а в суде мы ничего не докажет, при этом требуют деньги.
Завтра мы с мужем идём писать заявление в полицию и в прокуратуру о мошенничестве и вымогательстве.
Консультанты нагло врут, перекручивая информацию, не верно указывая данные, говорят, что звонили, а он не берет трубку, хотя телефон муж был рядом и он не звонил! Или звонят мне и мужу и молчат, иногда играет музыка, сегодня 30 секунд алокала, пока консультант вспомнит, что мне звонит.
Будем писать в полицию и прокуратуру, писать заявление на консультанта, который может себе взяла эти деньги, ну и телевидение на закуску.
5 ноября 2019, 9:22
Lazarr, очень странная ситуация, нужно разбираться. Напишите, пожалуйста, в личку номер кредитного договора, дату и сумму платежа. Помогу решить вопрос.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
5 ноября 2019, 19:43
И тут соглашусь с альфой — странная ситуация. Кому вернули? Какую квитанцию? Кто дал квитанцию? Что там в квитанции написано? Где сейчас эта квитанция?..

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Мошенники в отделении Коростеня