Самый скотский банк к своим клиентам

92253826 31 октября 2019, 16:36
Взял кредит на бизнес, не буду оправдывать свои задержки по платежам виноват так получилось планировали одно получилось по другому, но во всем должна быть человечность и уважение. Задержал платежи не только в Альфа банке но и других банках, но такой дичи как выслушал от Альфы нет не где!!!

— Звонят откровенно говоря не сотрудники банка, а коллекторы пугают, требуют деньги. Начинают наяривать родным и запугивают при задержки менее чем на 2 недели попьют столько крови что больше с ними работать нет не какого желания.
— На конструктивный диалог не идут, не каких решений не предлагают просто «гони бабки», еще и ржут!!!
— При таком высокой ставки % вы должны уважать своих клиентов и идти к ним на встречу

Поэтому люди не нагой в этот банк, просто не давайте им деньги и не берите у них деньги не в одном банке я не получал такого негативного опыта как в Альфа банке, беригите свои нервы и обходите стороной это заведение, есть на рынке другие банки которые ценят своих клиентом и уважительно к ним относятся даже при задержки платежей.
31 октября 2019, 16:54
Добрый день. Банк предоставляет клиенту средства, ведет обслуживание счета, тем самым выполняя свои обязательства. Того же мы в праве требовать и от клиента. Напишите ваши данные и детали по звонкам, о которых вы упоминаете. Все проверим, разберемся.

Dаrk Lite
Dаrk Lite
31 октября 2019, 19:39
В москве ведите счета ...вон с нашей страны
corsww
corsww
1 ноября 2019, 8:23
Альфа. Вправе требовать от клиента возврата долго. Согласен. Но ни один скот не имеет права терроризировать родных и близких клиента и ни один скот не имеет права оскорблять людей. Какую бы сумму клиент не был должен. Иначе и по скотскому рылу получить можно.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
1 ноября 2019, 17:33
То вы еще не сталкивались с чудесами привата! :) Альфа, конечно, пытается с ним конкурировать в этом, но пока еще не дотягивает малость, зато уверенно держит вторую позицию по нагибательству своих клиентов. :)
Toxa David
Toxa David
4 ноября 2019, 13:11
«Звонят откровенно говоря не сотрудники банка, а коллекторы пугают, требуют деньги» — ну и кто вам мешает послать не сотрудников банка в лес или поле. Можно конечно и черный список телефона, или вообще не отвечать на незнакомые номера, но это не так весело как два раза в лес и три раза в поле. Можно на время (месяц-два) сменить номер пока у коллекторов азарт не пропадет. Или подняли трубку послушали и попросили повторить а потом «нет, никаких сапог я не заказывал» и положили трубку.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Самый скотский банк к своим клиентам