Альфа банк, вы в каком веке живёте?

Александр Волков 31 октября 2019, 14:17
Альфа банк производит выплату по акциям УкрСоцбанка, которые Альфа банк с успехом онулировал (частные инвесторы в Украине не защищены от мошенников, в лице Альфа банка). Чтобы получить минимальную компенсацию по акциям, выплату которых производит Альфа, оказывается нужно ехать в отделение другого города, которое уполномочено делать выплаты. А теперь вопрос к вам сотрудники банка, объясните мне неучи, в наш век разве нельзя сделать выплаты во всех отделениях банка, почему чтобы получить деньги мне нужно проехать 300 км в одну сторону, потратить время, деньги, чтобы получить СВОИ деньги? Это какие же у вас там умы следят в главном офисе чтобы додуматься до такого? В наше время, когда платеж можно получить из любой точки мира в ближайшем отделении!
Кто додумался до такого идиотизма?!!! Вы вообще понимаете глубину всех глубин вашего идиотизма?
Неужели так трудно делать, чтобы человеку было комфортно? Как можно привязывать выплаты к нескольким отделениям по Украине? Даже если и привязали, почему я не могу по электронной почте выслать доку менты, паспорт, код и получить выплату на счёт в вашем банке в удобном для меня отделении!!! Ведь это не сложно, если думать, хоть чуть-чуть! Такое скотство встречаю первый раз!
31 октября 2019, 15:33
29703983, добрый день. Вы можете получить выплату в любом удобном отделении банка. Предварительно, запишитесь на встречу через горячую линию.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Альфа банк, вы в каком веке живёте?