политика банка

LDM 31 октября 2019, 9:07
Пользовалась кредитными картами банка на протяжении 5 лет. Безупречная кредитная история — ни одной просрочки платежа. В октябре поступает звонок из банка с требованием погасить остаток на карте, так как банк решил вынести его на просрочку. Причину не удалось узнать ни в отделении ни на горячей линии. Коллцентр начал звонить каждый день с угрозами и оскорблениями, отказываясь объяснить причину такого отношения к клиенту. На мои предложения переоформить продукт или сделать рассрочку платежа банк отказывает с формулировкой — Вам не доступна рассрочка. звонки из коллцентра содержали оскорбления чести и достоинства — « если Вам нечего продать — продавайте себя». В результате я закрыла обе карты так как считаю такую политику банка по отношению к клиентам недопустимой. Это политика бандитов с большой дороги а не системного банка. Пишу этот отзыв не для банка, а для возможных будущих клиентов. Не надейтесь что Ваша порядочность обеспечит Вам ответную порядочность этого банка.
31 октября 2019, 11:59
LDM, добрый день. Очень жаль читать такой отзыв( Кредитный лимит предоставляется клиенту максимально на 1 год с возможностью продления, банк оставляет за собой право не продлить его. Об этом предупреждаем заранее. Реструктуризация долга доступна не всем клиентам. С комментариями относительно общения с сотрудниками горячей линии хотели бы разобраться, т.к. все они должны вести себя корректно при общении с клиентом. Напишите ваши данные и данные о звонках в личку, пожалуйста.
Минфин
Ответ администратора
1 ноября 2019, 17:14
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 01.11.2019).

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40