там всё плохо

mrfameless777 30 октября 2019, 17:11
Отделение по адресу: Киев, бул. Перова, 32
в альфа банке настолько всё плохо, что они начинают впаривать свои кредиты по телефону, причем когда их открытым текстом посылаешь на три буквы уже 10 раз подряд, они просто перезванивают позже, типа в надежде что сегодня мое настроение — взять кредит в этом днище
30 октября 2019, 18:07
mrfameless777, извините за беспокойство. Пришлите, пож-ста, в личку дату и время последнего звонка, а также номер с которого звонили. Подам запрос на удаление из рекламных обзвонов.

30 октября 2019, 18:08
Спасибо, не надо, пусть звонят. мне приятно послать сотрудника альфа банка на три буквы
30 октября 2019, 18:09
В качестве решения проблемы предлагаю вам удалить ВСЕ номера на которые вы звоните, так как никто из этих людей не давал согласие на телефонные обзвоны
Dremcat
Dremcat
30 октября 2019, 18:15
Все персональные данные добыты не законно. Только слать их куда подальше, и оставлять отзывы на всех фин ресурсах, дабы как можно большее количество людей было проинформировано о недобросовестных методах работы сего банка
corsww
corsww
30 октября 2019, 20:29
Все потому что страна такая и нет закона который бы запрещал мерзавцам такие обзвоны. Вот если бы штрафовали негодяев за каждый звонок тысяч на 20 вот тогда бы они сразу запихнули бы свои звонки в место на котором сидят.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40