Телефонные спамеры

khilkovn 28 октября 2019, 13:06
Отделение по адресу: Одесса, ул. Малиновского, 71
Я никогда не был и не собираюсь быть клиентом этого «банка». Но случилось так, что мне понадобилось воспользоваться услугами кассы в этом «банке». Пришёл в отделение, что находится в г. Одессе, на ул. Маршала Малиновского, 71 (Одеське №1 Відділення). Прямо на входе увидел терминал электронной очереди и (о глупец!!!) обрадовался, что не надо будет толкаться в живой очереди в кассу, а можно будет по-цивилизованному дождаться своего номерочка сидя в удобном кресле. Зарегистрирвался в электронной очереди, регистрация предусматривает указание номера телефона…
Теперь мне почти каждый день, иногда несколько раз в день, звонит тупой робот и пытается впарить какую-то рекламную хрень про это финансовое учреждение.
Внимание сотрудникам, читающим эти отзывы! Я НИКОГДА и НИКОМУ не давал, не даю и не буду давать согласия на использование моего номера телефона для рекламных рассылок или звонков.
Действия этого «банка» противоречат ЗАКОНУ УКРАЇНИ «Про захист персональних даних» (Ст.6 пп.5,6,8; Ст.15 п.2.2) https://zakon.rada.gov.ua/rada/show/2297-17.
В соответствии с этим Законом все мои личные данные в том числе и номер телефона давно должны были быть удалены из всех баз данных «банка». Но мой номер телефона почему-то теперь используется этим «банком» совершенно незаконным образом.
Звонки поступают с различных номеров:
28 октября 2019, 14:38
khilkovn, ваш номер подан на удаление, извините за беспокойство.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 44 44.8