Не пришли деньги

Valeriia27 24 октября 2019, 15:39
Завела карточку платинум блэк с евровым счетом, специально, что бы получать деньги в валюте и пользоваться ею за границей, так как часто нахожусь не в Украине. Дважды получала без проблем перевод на нее (был SWIFT перевод из-за границы в евро на евровый счет). На третий раз деньги не дошли, ни через 5 дней, ни через 3 недели. Я нахожусь за границей. Прийти лично в банк не могу. После 100500 сообщений в чате мне ответили, что отправитель указал якобы не верные данные получателя суммы (хотя это не так! у меня на руках платежки о переводе есть, где все указано 1 в 1 как в реквизитах к счету, присланных банком мне на емейл и по ним же уже 2 раза мне переводили деньги). И теперь, что бы получить мне свои деньги я должна писать на их головной офис в Киеве (Большая Васильковская 100) зачем-то письмо, что это именно я получатель этих денег!
Что за бред? Письмо вы получите точно? И если получите не будет ли это тупо отписка? Где мои деньги???
24 октября 2019, 16:28
Valeriia27, пришлите, пож-ста, в личку ваш ИНН и сумму перевода, помогу решить вопрос.
Полезный комментарий
Valeriia27 26 октября 2019, 15:44
Огромное спасибо сотрудникам, которые отвечают тут на сайте! Мою проблему решили за два дня. Выражаю большущую благодарность!

24 октября 2019, 17:31
Отправила. Буду ждать ответ.
26 октября 2019, 15:44
Полезный комментарий