Если ездите за границу, с этим банком не связывайтесь

internetmost 23 октября 2019, 17:21
Блокируют счет по любому поводу, с заграницы пользоваться им не возможно. Требуют смс подтверждения всех транзакций, а люди как правило не пользуются Украинским номером заграницей. Но им это не доходит. Для разблокировки в чате мне сообщили звоните на международный номер. Я позвонил на их номер +38 (0462) 616 111. Съела все деньги, а в ответ, я услышал звоните на (044) 494 01 01. Ребята издеваются. Ну не ужели до них не доходит, что уже 21 век. и можно разблокировать счет через вайбер, вацап, любое интернет приложение. Все документы будут с Вами, а толку не будет. Они работают в 20 веке. У меня есть счета в Монобанке, в ОТП. Я запросто могу все решить через интернет. Но тут нет идите в отделение сидите в очереди
Полезный комментарий
Ёngіn₴₴r M$ 26 октября 2019, 21:09
Я ездил за границу с кредиткой максимум, по всем континентам и нигде ее не блокировали. Если есть вопросы звоню по скайпу на прямую оператору в мобильном приложении, почти в каждом аэропорту есть вифи. Смс мне ни разу не требовали, только при онлайн оплате. Все страховки отключил  и смс информацию, но свыше 100грн смс сама бесплатно приходит об оплате. Я даже не звоню перед выездом за границу, чтоб лишний раз не заблокировали, а то можно сказать оператору что ты будешь например Германии, а у тебя пересадка была во Франции и там конечно в дютифри что-то захотел купить, тогда вполне могут заблокировать карту... А лучше перед выездом надо звонить оператору и уточнять все ограничения по снятию и оплатам по картам, по Европе, Азии и тд, сразу разблокировать все ограничения, если кредитка наоборот поставить ограничения на снятие, вдруг украдут карту, чтоб не смогли снять деньги.

Sense Bank

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.5

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Если ездите за границу, с этим банком не связывайтесь