Ужасное обслуживание!

Alyona97 22 октября 2019, 12:37
Уже длительный срок не могут решить мою проблему, а именно -10 дней! Возникли проблемы с доступом в «Мой Альфа- Банк», забыла логин, так как обновляла приложение, то логин не сохранился.Отправили мне логин для входа и то его пришлось ВЫБИВАТЬ у тех.поддержки.Смотрю на этот логин, который мне прислали и думаю «Что за бред? У меня никогда такого логина не было и я бы такой даже не придумала». Пытаюсь войти с данным логином, а система меня не пропускает, обращаюсь опять в тех. поддержку, говорят сменить пароль.Меняю пароль, а проблема остается.Тут уже и дураку понятно, что проблема не в пароле, а в ЛОГИНЕ, который мне прислали.При визите в отделение наконец-то выяснили, что дело и вправду в логине, но проблема осталась нерешенной.Просто вероятно мне для входа прислали ЧУЖОЙ логин.Как такое вообще может быть? Претензий к сотрудникам отделения не имею, так как понимаю, что чисто технически они решить эту проблему не могут. Решите уже наконец-то мою проблему и проблему кадрового резерва в вашей тех.поддержке, иначе это не закончится просто отзывами на «Минфине».Такое ощущение, что вы берете туда на работу всех подряд, кто хоть просто умеет разговаривать, а наличие интеллекта совсем необязательно.
22 октября 2019, 16:16
Alyona97, извините за эту ситуацию, оператор действительно ошибся :( Проведем работу с сотрудниками.

Sense Bank
Sense Bank