Достали звонками

Viki25 19 октября 2019, 20:07
Добрый вечер!
Мой бывший молодой человек оформлял какую-то карту в вашем банке и дал мой номер телефона для подтверждения его личности. с переодичностью в несколько месяцев мне звонят сотрудники банка с вопросами почему вкладчик не вернул деньги и как его найти.С парнем мы расстались его место нахождение и контактные данные мне не известны. О чем я неоднократно сообщала сотрудникам банка и просила удалить мой номер. Но к моему сожалению меня никто не услышал. На мой просьбы об удолении номера мне отвечали что мы поставим отметку что вы не знаете место нахождения должника но звонки не прекратся до тех пор пока он не погасит какую-то задолженность перед вашим банком.
Ваш должник вот ему и звоните. Просто нет сил
21 октября 2019, 9:57
Viki25, пришлите, пож-ста, в личку ваш номер телефона, дату и время последнего звонка. Постараюсь помочь решить вопрос.

20 октября 2019, 11:54
Радуйтесь…

Вам ещё повезло, что ваш уже бывший не оформил вас в качестве поручителя по этой кредитке.

Ну а эти звонки будут вам напоминанием на будущее, как нельзя раздавать номер телефона посторонним людям и давать согласие на его передачу в качестве контактного в разные финансовые конторы…
Zhmunya
Zhmunya
20 октября 2019, 19:23
Забейте и посылайте в сад звонящих, занося в черный список номера. Это их проблемы, а не ваши. Обычно их хватает на пару дней, а потом при отсылке и блокировке большинство угоманивается.
Если дадите слабину, то интенсивность обзвона только увеличится, поэтому культурно посылайте их в места малоприятные и вас оставят в покое.
Andrey M
Andrey M
21 октября 2019, 17:39
Рекомендую відповідати по такому алгоритму:)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке