Алла - имя нарицательное в Альфа-Банке

Zhmunya 15 октября 2019, 20:13
Отделение по адресу: Днепр, ул. Харьковская, 2
При звонке на горячую линию общался с Аллой (табельный номер 33739) в 19:40
Хотел подать заявку на смену номера в МАБ, но при индентификации три раза по буквам назвал неправильно мой электронный адрес зарегистрированный в банке. После этого был послан в отделение.
Адрес моей электронной почты не менялся и называл я его три раза верно, а вот знание английского языка вашими сотрудниками оставляет желать лучшего. После звонка я зашёл в МАБ и убедился, что Алла — имя нарицательное в Альфа-Банке.
Требую прослушать разговор и наказать сотрудника горячей линии Аллу за безосновательный отказ в обслуживании.
Адрес моей электронной почты совпадает с ником на данном портале.
Зачем нужна выделенная линия для обслуживания, если ее качество не отличается от стандартной?
16 октября 2019, 15:20
Zhmunya, звонок прослушали, детали отправила вам в личку.

corsww
corsww
15 октября 2019, 20:26
Зачем нужна?Деньги крысить у клиентов. Именно это они и делают так как поддержки в альфа банке не существует как таковой
15 октября 2019, 20:48
Горячая линия не может ничего крысить, а вот портить вечер и тратить время клиентов на походы в отделение запросто.
Dаrk Lite
Dаrk Lite
15 октября 2019, 22:08
Там некомпетеные люди...3 года назад имел дело с ними...
15 октября 2019, 23:17
Zhmunya

Конечно ничего не крысит, но если звонить с финансового мобильного на киевский городской и по 20 минут общаться с Аллой, то такие разговоры не совсем уже и бесплатны.
16 октября 2019, 6:31
Я звоню со Скайпа — это бесплатно. Но в целом согласен, что жлобство в этом вопросе наблюдается.
Sense Bank
Sense Bank
16 октября 2019, 12:30
Взяла в работу
16 октября 2019, 14:52
Заявку приняли, за сотрудника извинились. Спасибо за оперативное решение вопроса.
16 октября 2019, 20:28
После уточнения всех нюансов выяснено следующее: у Альфа-Банка существует две параллельные реальности их система и данные в МАБ, которые могут отличаться, но при индентификации клиента используются данные системы, а не актуальные данные клинта. Чтобы изменить данные в системе необходимо идти в отделение и писать заявление на их изменение. Только возникает вопросы:
1. Зачем банку информация об неактуальном электронном адресе, который озвучивался 7 лет назад и почему банк не допускает варианта, что он мог измениться и человек его менял сам в МАБ и не подозревает, что у банка другие данные и при индентификации озвучивает актуальный указанный в МАБ адрес.
2. С какой целью используется адрес в системе и в МАБЕ, если они отличаются.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Алла - имя нарицательное в Альфа-Банке