Оформление кредитной карты «Максимум»

ivandanilich 12 октября 2019, 15:59
Оставила заявку на оформление кредитной карты на сайте, со мной связался сотрудник банка для уточнения деталей. 18 минут меня по телефону долбили вопросами, потом уже лопнуло терпение и решила бросить трубку и не продолжать общение. Процесс оформления кредитки у вас полностью неправильно поставлен. Смотрите своих конкурентов из «М» — человек устанавливает прогу на телефон, сканит паспорт и ИНН, сам заполняет анкету в телефоне и выбирает дату получения карты. Никаких телефонных созвонов по полчаса.
15 октября 2019, 10:57
ivandanilich, согласны, что ответы на вопросы оператора по телефону не совсем удобны. Во время звонка мы проверяем всю информацию, которую вы указали, чтобы не было проблем при выдаче карты. Т.к. если при заполнении анкеты вы допустите ошибку, мы не сможем выдать карту из-за несоответствия данных.

corsww
corsww
12 октября 2019, 17:03
Автору. Вы что? Как можно? А мозг вынести клиенту изначально?  Это же самая знаменитая фишка альфы. Довести человека до полу сумасшествия своими абсолютно сумасшедшими действиями.
ivandanilich
ivandanilich
14 октября 2019, 12:15
Да, теперь робот альфы звонит каждые 3ч с разного номера и впаривает кредитку. Самое мерзкое отношение которое встречала, ставить клиента на непрерывный прозвон

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.5

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Оформление кредитной карты «Максимум»