Об интернет-банкинге,мобильном приложении и службе безопасности

pokryj 9 октября 2019, 22:00
Достоинства:
Теперь в мобильном приложении появился чат- можно изложить проблему и вам перезвонят. Действительно в течение получаса. Раньше приходилось звонить ОБЯЗАТЕЛЬНО с мобильного на городской номер поддержки и висеть онлайн длительное время.
Недостатки:
Служба безопасности банка квалифицирует некоторые операции с карточными счетами как сомнительные и блокирует карту. Поддержка подчеркивает, что алгоритм принятия решения является внутренним делом банка и разглашению не подлежит. Клиента не информируют о том, что его карта заблокирована, не указывают причины блокировки. В личном кабинете и мобильном приложении статус карты «активная», но все операции с картой отклоняются. Представляете себе ситуацию в магазине перед кассой- заблокированная карта и отсутствие налички, а в мобильном приложении у вас отображается полный порядок- карта активна и якобы вы можете в любой момент ее заблокировать\разблокировать… ха-ха.
Поставил оценку три звезды только потому, что система пятибальная. Считаю, что система оценок должна быть двубальная- либо вас удовлетворяет сервис либо нет. В этом случае моя оценка была бы «неудовлетворительно».

ida777
ida777
9 октября 2019, 23:56
А внутреннее дело клиента обслуживаться или нет в банке,где есть внутренние правила ,тайные ,блокировки карт.В дочках крупных западных банковских групп такого нет.Там просто есть правила публичные и это по моему нормально.
10 октября 2019, 14:01
Надо иметь как минимум 3 карты разных банков для того, чтобы не выглядеть глупо на кассе любого магазина или ресторана. У любого банка бывают технические сбои и проблемы с картами.
pokryj
pokryj
11 октября 2019, 19:42
Речь шла не о сбоях, а о неправильном отображении статуса карты -активный, хотя операции не проходят.
11 октября 2019, 22:11
Это не имеет значения на кассе — вам дали совет, а пользоваться им или нет, решайте сами, чтобы не выглядеть глупо или как вам угодно.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Об интернет-банкинге,мобильном приложении и службе безопасности