Воровство!

Lisa35 7 октября 2019, 12:50
Отделение по адресу: Харьков, пер. Армянский, 2
Получила зарплату и оказалось с меня сняли 20грн просто так! Оказывается, если ты активировал пин-код, но ты этой карточкой не пользовался вообще, денег не было на счету, ни разу не была карточка вставлена в банкомат, ты за это должен заплатить 20грн. Первый раз поступили деньги на счет, первый раз появились деньги на этой карточке и блин ты уже без 20грн. Как такое назвать??? воры и обманщики!!! Альфа БАНК отстой полный!!!
7 октября 2019, 15:16
Lisa35, дебетовые и зарплатные карты банка обслуживаются в рамках следующих тарифов: https://alfabank.ua/upload/tarrifs-comfort-ultra-black-2019.pdf

7 октября 2019, 14:16
В Альфа-банке бесплатных карт не существует, а значит за всё платит клиент.
Могли бы зарплатный проект открывать и не в Альфа-банке
7 октября 2019, 18:24
Пенсионная вроде бесплатная. Не буду врать, точно не знаю.Но уверен, они уже активно думают как и на ней можно скрысить у клиентов.
7 октября 2019, 20:11
Так и зарплатные должны быть бесплатные:
— за бесплатность пенсионных платит ПФ
— за бесплатность зарплатных платит работодатель

А вот обычных бесплатных дебетовых карт у Альфы для людей с улицы — не существует.

Самая простая с ТП «Комфорт» требует ежемесячно проводить минимум восемь транзакций через терминалы в торговой сети.
Теперь я понимаю, почему мужик в очереди передо мной оплачивал каждую товарную позицию отдельно БПК Альфа-банка, хотя другой покупатель оплачивал весь товар всего один раз чёрной картой Монобанка.
8 октября 2019, 9:01
Да карты в альфе это как минное поле.Никогда не знаешь когда рванет а то что рванет точно.  Жена как то не подумав согласилась взять у них карту. Потом еле сдали. Через неделю голова как казан был причем не только у нее а и  у меня. Три месяца ужаса, пока не закрыли. Самое дикое было, что человеческий мозг просто не вправе выдержать ту степень идиотизма , что они вываливают на него что в своих отделениях что по телефону. И это тогда они еще не крысили на своей тех поддержке, которой на самом деле не существует.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке