как к клиентам так и к сотрудникам относятся по свински

zpihjl 4 октября 2019, 15:55
такого отношения к сотрудникам я еще нигде не видела. уволившись со мной не произвели полностью расчет, пообещали выплату премии в конце месяца. когда наступила дата выплаты не с первого раза дозвонившись оказалось что меня депремиировали с уст одного руководства за некачественное выполнение обязанностей, другой сказал что из за непонятного инцидента (толком не объяснили). В общем мутят как хотят. Обещали одно — вышло совсем другое. Обманывают как клиентов так и сотрудников. Никогда и никому не посоветую этот банк. P.S кстати читайте договора повнимательнее, потому что процентная ставка у вас будет написана 21% а реальная годовая получается больше 80% ( тоже в договоре у вас указывается)

corsww
corsww
4 октября 2019, 16:57
Так уж традиционно повелось в этой стране что человек на самом деле ничем не защищен. И при увольнении сумма его заработка, про премию я вообще молчу, напрямую зависит от степени скотства его начальников.
Ну поскольку давно известно что Альфа  и слово мошенник слова синонимы то что уж тут было ожидать. Жаль конечно автора, что втюхалась в такие нечистоты но что поделать, если бы знал где упадешь...

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / как к клиентам так и к сотрудникам относятся по свински