Худший банк в мире

IgorevicVKTR 3 октября 2019, 12:09
Стал клиентом Альфа банка, заказал карту по интернету. Карта пришло очень быстро, обрадовался мол нормальный банк, шустро работают! И тут понеслось, вместо моего номера, они перепутали и внесли в базу бог знает что, какой то набор цифр! Соответственно, войти в приложение и установить пин код карты, и т.д я не смог! Пошел в отделение, на что мне сказали что их отделение не имеет доступа к операциям замены номера!!! Как это карл!? Мне предложили поехать либо в другой конец города, либо за не маленький тариф позвонить на горячую линию! (да, бесплатной линии у банка нету) Я решил дешевле поехать, там поменял номер, благо все заработало! Но потом я пытаюсь перевести деньги, вхожу в приложении, и мне пишет номер не подтверждён! Ожидайте смс!!! Спустя три часа ожидания на этой странице, я сдался! Решил на этот раз позвонить! Меня встретил добродушный бот Алла! она трезвонила без умолку скажите что вы хотите, скажите что вы хотите! И так минут 5, после чего, видать когда рот устал, она меня соеденила с оператором, которая сильно смахивала на Аллу. Через 5 минут разжовыванья, она сказала ожидайте, и благополучно слилась! Еще через минуту трубку взяла другая «Алла» и томным голоском спросила, как к вам обращаться! На этом мой счёт безнадежно опустел, аж на минус 5 гривен, и связь прервалась… Никто так и не перезвонил, в чате мне посоветовали позвонить Алле. Вот так я 2 месяца стаю клиентом банка! Супер ******!!! Крик души!
3 октября 2019, 12:13
IgorevicVKTR, извините за эту ситуацию. Пришлите, пож-ста, в личку ваш ИНН либо контактный номер телефона — помогу решить вопрос и проверю почему операторы с вами не связались.
Полезный комментарий
Sense Bank 3 октября 2019, 16:04
IgorevicVKTR, вопрос с номером телефона решили. Можете заходить в интернет-банкинг и проводить операцию.
Работу с сотрудниками контакт-центра провели, еще раз извините.

Sense Bank
Sense Bank
3 октября 2019, 16:04
Полезный комментарий
Работу с сотрудниками контакт-центра провели, еще раз извините.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке