Перестаньте меня преследовать

Popx 21 сентября 2019, 16:57
Уже месяц сотрудники банка меня преследуют. Нет спасения ни в будни, ни в выходные. Дел с банком у меня нет, кредитов не брала. Оказывается, бывшая невестка указала мой номер телефона как контактный(может из вредности?) Вы поддерживаете отношения с бывшей невесткой? Для того, чтобы меня оставили в покое, вышла на нее и передала все, что мне сказали передать. Думаете сработало? Звонить стали еще настойчивее. Мое потраченное время, испорченное настроение, повышенное давление, нервные срывы работникам банка неинтересны. Каждой пешке, видать, надо поставить галочку, что она позвонила. Причем, все они между собой никак не пересекаются- ибо по началу я пыталась обьяснять, что я им не коллектор. Сегодня очередная пешка при разговоре позволила себе повысить на меня голос!
Дарагая администрация, удалите мой номер из вашей базы. Ну или будем веселиться вместе: буду записывать разговоры ваших сотрудников со мной и веселить ими народ в соцсетях качеством работы вашего банка)
Сегодня, 21.09.2019, звонили в 15.37 и 15.41 с номеров +380503611748 и +380994219962
Сомневаюсь, но вдруг поможет)
23 сентября 2019, 9:22
Popx, добрый день. Укажите, пожалуйста, номер, на который осуществляются звонки.

Dremcat
Dremcat
21 сентября 2019, 18:17
У них есть такой термин как «контактный» боюсь Вас разочаровать, но, они от Вас не отстанут. Невестка вообще могла Ваш номер не оставлять его нашли Альфа или их доверенные компании (коллекторы в простонародье) за банком есть такие грешки как незаконный сбор и распространение информации. Одни из их... не будем выражаться шлют пугалки с ссылками на статьи с сутью которых они даже не знакомы Рекомендую оставлять как можно больше негативных отзывов, тогда от Вас отстанут

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке