50 дней вместо 5 обещанных жду ответа на жалобу!

vkuk62 20 сентября 2019, 14:56
При переходе из Соцбанка в компьютерную систему Альфабанка в июне 2019 г к сумме просроченной задолженности « приклеили » лишних 26 000 грн. Обнаружил это 30 июля 2019 г при попытке погасить просрочку под ноль. Общаться можно только с call-центром, оставил жалобу, чтобы пересчитали правильно, рассмотреть пообещали в течение 5 дней. Тогда же, 30 июля внес через кассу сумму, которую считаю справедливой и закрывающей просрочку тела и процентов в ноль — эти деньги попали на счет, но висят не зачисленные в погашение. Уже прошло 50!!! дней, могу общаться только с сотрудниками call- центра — ответы одни и те же — нет ответа из it- отдела. Т.е. за 50 дней не смогли разобраться с вопросом!!! Просто возмутительно — некомпетентность или умышленные действия!!!
20 сентября 2019, 15:07
vkuk62, добрый день. Укажите ИНН, пожалуйста. Разберемся.

corsww
corsww
20 сентября 2019, 15:58
Автору. Так поддержка то платная. Дополнительная возможность крысить у клиентов. Что они и делают. Причем скорее всего специально и затягивают. Пока клиент много раз беседует и идиотским роботом аллой потом пока слушает такую же рекламу а денньги мерзавцам идут. Все просто.
Dremcat
Dremcat
21 сентября 2019, 18:22
Конечно умышленно

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / 50 дней вместо 5 обещанных жду ответа на жалобу!