Платная ГЛ

Sweet16 8 сентября 2019, 21:13
Альфа банк сделал платную горячую линию. бесплатно получить консультацию или помощь можно только через интернет в МБ. т.е если нет денег на мобильном, или нет интернета, то… увы сотрудники банка вам не помогут. Это Ужасно!у меня на карте деньги, снимают комисию за смс оповещения, за обслуживание счетом, за пополнение карты. и я как клиент не могу бесплатно получить консультацию специалиста в телефонном режиме. недавно сделали новую процедуру идентификации в МБ, я в него так и не смогла войти. хотя соблюдала все инструкции. дозвонилась на ГЛ (за свой счет)помощи не оказали. ответ сотрудника: проблема в вашем устройстве!т.е в МБ других банков у меня нет проблем, и на моем устройстве они работают. а для Альфабанка, мне нужно уникальное устройство приобрести?
9 сентября 2019, 12:28
Sweet16, как и ранее, для бесплатного получения информации вам доступны следующие варианты:
— чат с сотрудником в приложении Альфа-Мобайл
— звонок сотруднику из приложения Alfa-Mobile
— звонок с сайта банка.

Финансовая информация и все основные активные операции (управление лимитами, услугой СМС-информирования, блокировка и разблокировка карты, активация карты, установка Пин-кода) все также доступны вам в приложении Alfa-Mobile.

СМС-сообщения можно отключить и подключить PUSH-уведомления по карте, они бесплатны. Для пополнения карты есть бесплатные каналы, которыми вы всегда можете воспользоваться.

Пришлите, пож-ста, в личку ваш ИНН и детали по вопросу. Постараюсь помочу решить проблему с входом в интернет-банкинг.

Zhmunya
Zhmunya
9 сентября 2019, 11:53
Проблема при входе MyAlfabank с браузера телефона есть — после ввода смс пороля ничего не происходит. На компьютере работает, а на телефоне нет.
Sweet16
Sweet16
9 сентября 2019, 21:19
У меня тоже самое( . и на ГЛ банка ничем не помогают,говорят у них все корректно работает
corsww
corsww
10 сентября 2019, 21:44
Платная поддержка. Это называется иначе. Обыкновенное скотство или неограниченная подлость.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке