Отличный банк

areznik16 6 сентября 2019, 15:17
Отделение по адресу: Харьков, ул. Гиршмана, 3
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу посещения отделения Альфа-банка. Я оформляла зарплатную карту. Мне очень понравилось обслуживание, было где присесть и подождать. Очень хорошо, что есть электронная очередь, это значительно все упрощает. Сотрудник, который мне выдал карту- настоящий профессионал. Он аргументированно отвечал на все мои вопросы и объяснял все, что было непонятно. Больше всего мне понравилось, что движение своих средств и все свои продукты я могу всегда увидеть в личном кабинете, это очень удобно, поскольку я часто бываю в разъездах. Визитом в банк я осталась полностью довольна. Очень рада, что стала именно их клиентом.
9 сентября 2019, 11:50
areznik16, спасибо, что поделились впечатлениями! :)
Минфин
Ответ администратора
6 сентября 2019, 16:54
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 06.09.2019).

Zhmunya
Zhmunya
9 сентября 2019, 12:01
Относительно всегда увидеть в личном кабинете тут вы погорячились. На этой неделе как минимум 3 сбоя было и ничего не работало. Или у вас отдельный вход или вам заплатили за враньё.
При этом банк не спешит уведомить клиентов, которые обрывают платную горячую линию, что есть технические проблемы на его стороне.
Vitalii U
Vitalii U
10 сентября 2019, 23:40
Подтверждаю слово в слово, при этом крайне рекомендую посмотреть на движение Ваших средств в приложении - выписка называется «по дебильному написано».

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке