КАК ПОСТРАДАТЬ ОТ ДЕЙСТВИЙ БАНКА НЕ ЯВЛЯЯСЬ ЕГО КЛИЕНТОМ

marietchgenn62 4 сентября 2019, 17:13
Приглашаю руководство банка и ответственных сотрудников, соответствующих подразделений, на траурную церемонию утраты уважения и доверия к банку. При оформлении права на наследство был обнаружен запрет, наложенный банком, на кадастровый номер земельного участка. В 2008г при заключении ипотечного кредита с неизвестным физ. лицом то ли ошибочно то ли умышленно был указан кадастровый номер нашего земельного участка, ни коим образом не связанный с адресом кредитора. Первое обращение в банк 09.01.2019г -в ответ ссылка на банковскую тайну. Второе- 01.03.2019г — официальное обращение государственного нотариуса. Ответа нет ни в каком виде и никому. Неоднократные обращения на горячую линию вызывают тревогу за судьбу вкладчиков. Сотрудники банка плохо ориентируются в цифрах. Просят перезвонить через 5 дней. Обращение через 5 дней — просят обратиться через 30. Попытки чередования комбинаций 5 через 30 или 30 через 5 привели к твердому убеждению, что общение с банком по горячей линии сродни сексу по телефону- эмоций и соучастия достаточно, но эффект нулевой. Возьму на себя ответственность и раскрою банковскую тайну — МОЯ ПОКОЙНАЯ МАТЬ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА О ВАШЕМ БАНКЕ И НИКОГДА НЕ БЫЛА ЕГО КЛИЕНТОМ. Я тоже не буду нарушать семейную традицию. Отдельная благодарность службе банка, контролирующей достоверность данных, указанных в договорах. При таком подходе можно было не только чужой адрес к нашему кадастру прикрепить, но и чужой кредит. Приглашение отправляю заблаговременно, учитывая предыдущий опыт общения, надеюсь к годовщине успеете. Без уважения но с вниманием Мариеч Г.А.
4 сентября 2019, 17:36
marietchgenn62, извините, пож-ста, за эту ситуацию. Пришлите в личку данные на кого зарегистрирован участок (ФИО и ИНН), данные заемщика, данные нотариуса (полное название конторы). Буду разбираться.

Dremcat
Dremcat
4 сентября 2019, 17:24
Настоятельно рекомендую писать жалобы на НБУ, отзыв тут - тот же секс только письменный. По банку плачет ВА...
4 сентября 2019, 20:03
Лучше писать жалобу на Альфа-банк но в НБУ…

Звернення громадян.
Для листування: вул. Інститутська, 9, м. Київ-8, 01601
Для подання письмових звернень громадян: вул. Інститутська, 11-б, м. Київ-8, 01601
Телефон: 0 800 505 240 — для усних звернень громадян (працює автовідповідач – цілодобово).
Довідка про розгляд документів (вхідних, звернень громадян, запитів на інформацію) (пн.-чт. 8:00 – 13:00, 13:45 – 19:00, пт. 8:00 – 13:00, 13:45 – 17:45).
Форма електронного звернення громадянина (.rtf та .pdf), яке надсилається на nbu@bank.gov.ua

Вимоги до викладення усних звернень (Витяг з постанови Правління Національного банку України від 01 березня 2018 року №18)
Вимоги до оформлення письмових звернень громадян (Закон України «Про звернення громадян»)

Подробнее: https://beta.bank.gov.ua/contacts-details#section-2
4 сентября 2019, 19:31
Отличный отзыв об удивительном банке...

Возможно три тысячи гривен от Минфина в начале октября несколько оживят эту  траурную церемонию

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / КАК ПОСТРАДАТЬ ОТ ДЕЙСТВИЙ БАНКА НЕ ЯВЛЯЯСЬ ЕГО КЛИЕНТОМ