Очень хорошее обслуживание

igrudko123 31 августа 2019, 12:09
Столкнулась с ситуацией от которой трусились руки.
Я клиент Альфа-Банка не очень давно, но ситуация в жизни впервые довела меня до такого состояния, что трусились руки.
Прийдя к банкомату хотела снять приличную сумму денег, все было как обычно, банкомат зажужал, как будто считал деньги, после не выдал деньги и написал «Техническая ошибка, попробуйте еще раз», после чего я повторила снова операцию, картина не изменилась. Решила идти в другой банкомат, но тут мне пришли смс оповещания, о том что у меня снята сумма 2 раза. В панике я позвонила в колл-центр (на удивление быстро дозвонилась), там сотрудник сообщила мне, что возможно это тех. сбой и данную информацию нужно проверить, уточнив детали со мной попрощались, но обещали перезвонить. Сотрудник перезвонила через минут 40-50, и подтвердила информацию, о сбое в системе, и что деньги будут возвращены в течении 2-х дней. Я слезно очень просила сделать это побыстрее, так как эти деньги мне нужны были очень-очень. Оператор заверила, что они максимально быстро постараются уладить. Это ожидание длилось долго, а колличество отзывов на форумах и их содержание, делал это ожидание вечностью. На утро следующего дня средства были уже у меня на карте. Огромное спасибо за оперативную помощь.
2 сентября 2019, 13:44
igrudko123, извините, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Рада, что ваш вопрос решился :)
Минфин
Ответ администратора
3 сентября 2019, 10:03
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.09.2019).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке