сервисы банка и поддержка

Yurii4818901 30 августа 2019, 9:19
Стал клиентом банка, повёвшись на кэшбек.обещанного рая не получилось. Начисляются крохи, котоые даже не покрывают расходы на содержание карты.
Зато приобрёл устойчивую головную боль с обплатами расходов по кредитной карте. система push-уведомление работает как хочет. приходят постоянно СМС вместо уведомлений. А, ввиду того, что СМС сервис — это платный сервис, то в расчетный день взывается 15 гривен за сервис, и немедленно начисляется на это же процент за использование кредита. разговоры с персоналом убедили меня в том, что я круглый идиот в работе с банками.
так же получил проблему в виде блокировки мобильного приложения. Конечно же, доказать что я правильно вводил пароль я никому не смогу. но и идентификацию я не смог процти только потому, что не помнил адрес отделения, в котором получал карту!!! теперь у меня заблокированы две карты, и я должен нестись в банк, чтобы доказать, что я не слон. есть второй вариант — ждать сутки, и снова попытаться дозвониться до службы поддержки. в довершение скажу, что «бесплатных» номеров горячей линии нет.
И, как финал, прочитав отзывы клиентов, и из личного опыта скажу, что и здесь банк докажет, что только они правы, и у нич всё работает, а я не умею пользоваться телефоном и банковскими услугами
30 августа 2019, 9:32
Yurii4818901, пришлите, пож-ста, в личку ваш ИНН и 4 последние цифры карты. Постараюсь помочь в решении вопросов :)

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
30 августа 2019, 11:01
Обажаю такие отзывы.
Dremcat
Dremcat
1 сентября 2019, 12:54
Есть третий вариант- не пользоваться услугами этого банка. Рекомендую)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке