Четко, понятно, быстро.

alltriz1344 20 августа 2019, 15:08
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т Победы, 62
Выпустили зарплатную карту без заморочек. На работе от компании подали данные сотрудников, которым нужно было оформить зарп. карты, и спустя 10 дней перезвонили с Банка и пригласили забрать карту. В очереди 2 человека, но с ними быстро разобрались. со мной тоже. Рассказали о комиссиях, предложила зарегистрироваться в мобильном приложении. Обслуживание карты бесплатное, снимать деньгу тоже бесплатно, по желанию можно кредитный лимит. Забрать карту заняло по времени минут 5. Не в напряг.
20 августа 2019, 16:51
alltriz1344, добрый день. Спасибо, что поделились впечатлениями :)
Минфин
Ответ администратора
20 августа 2019, 16:46
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 20.08.2019).

20 августа 2019, 21:25
Когда мы на фирме переводили сотрудников на новый зарплатный проект в связи со сменой обслуживающего нас банка, то мы предложили экономистам банка приехать на предприятие со всеми договорами и пачками карт и в помещении нашей бухгалтерии в спокойной обстановке подписать клиентские договора и выдать зарплатные карты.
Чтобы не перенапрягать сотрудников банка и уменьшить время простоя, мы предложили проводить групповые консультации и после получения зарплатных карт сотрудники предприятия группами по 8-10 человек консультировались о тарифах, подробно выспрашивали о банкоматах, терминалах пополнения и задавали другие вопросы - основное отличие, что одно и тоже рассказывалось не каждому конкретному человеку а сразу десяти клиентам - что очень экономило силы и время как представителям банка так и работникам фирмы.
Конечно нашлись умники, которые решили пофилонить и несколько раз подряд оставались на повторные консультации, зато у меня теперь есть уверенность в том, что многократное повторение одной и той же информации запомниться им надолго.
infrared
infrared
21 августа 2019, 9:54
Как то поразительно быстро предоставили документы на запрос для подтверждения клиента банка, и как то супер оперативно влетел комментарий от самого банка. :)

Главное, что с двумя людьми перед человеком _БЫСТРО РАЗОБРАЛИСЬ_. Надеюсь, следы хоть замели после РАЗБОРОК :-D
21 августа 2019, 12:19
Значит у ТСа уже был готов отсканированный комплект документов, который обычно требует администрация сайта Минфина - главное, что сотрудники Альфа-банка, которые только что  зарегистрировались на форуме Минфина и написали свой первый и единственный отзыв, точно знают перечень требуемых подтвердждающих документов и они у них уже готовы к отправке  в редакцию.

И что поражает больше всего - ускорить прохождение платежей в Альфа-банке не могут годами, даже после перехода на новое ОДБ и свой карточный процессинг при наличии доступа к сверхскоросному СЭП-3 от НБУ, зато штамповать отзывы на Минфине и моментально их подтверждать документами - научились за пару недель...
21 августа 2019, 16:15
Не понял. да. только зарегился. не успел еще под всеми банками наследить. проблема?
21 августа 2019, 16:13
А в чем проблема сфоткать доки?

Курс валют в Сенс Банке

EUR 46 46.6