Швидко-якісно

coolyulia97 18 августа 2019, 22:42
Отделение по адресу: Луцк, ул. Шопена, 22-А
Звернулась в альфа банк як юридична особа. До цього ніколи в цьому банку не обслуговувалась. Дуже сподобалось що не потрібно було довго чекати у черзі. Дівчина яка надавала консультацію стисло та зрозуміло все пояснила. Наголосила на перевагах та детально розказала що потрібно для оформлення. Залишила свої контакти щоб якщо виникнуть питання я могла звернутись. Дуже сподобалось що все було оперативно, не затягнуто, коротко про головне.
19 августа 2019, 10:15
coolyulia97, доброго дня. Дякуємо за відгук :)

19 августа 2019, 10:52
Ну и как — стали клиентом Альфа-банка, как юридическое лицо или только мило поговорили и обменялись контактами?!

Правила публикации отзывов
Рекомендации:
Публикуйте сообщения по существу, которые отображают ваш личный опыт сотрудничества с банком или компанией.
Конкретизируйте описываемую ситуацию, приводите факты вместо эмоций, чтобы ваш отзыв был действительно полезен другим пользователям Минфина.

Заголовок отзыва должен кратко отражать его содержание, не содержать лишних знаков, смайлов и слов, написанных заглавными буквами.
Ваш отзыв может быть расценен, как нарушение Правил Минфина, если:
Отзыв не отражает ваш личный опыт сотрудничества с банком или компанией, содержит пересказы чужих историй, домыслы.
Отзыв не содержит фактов и описания конкретной ситуации, не несет смысловой нагрузки для пользователей Минфина — такие сообщения могут быть расценены как оффтоп раздела.
infrared
infrared
19 августа 2019, 21:04
Вы боритесь с ветряными мельницами. :)
19 августа 2019, 22:13
Дон Кихот Ламанчский снискал мировую славу в борьбе с ветряными мельницами,
а у меня идея фикс менее амбициозна, но вполне выполнима за разумное время - поставить Альфа-банк на реальное место в реальном «Народном рейтинге».

Только и всего...

Курс валют в Сенс Банке