Обслуживание в банке

lyashenko32 15 августа 2019, 13:34
Очень понравилось обслуживание в банке. Нужно было совершить визит. Когда я вошла в банк меня сразу встретила администратор, поприветствовала, уточнила цель визита и провела к нужному сотрудника. Это является преимуществом, так как я не теряла своего времени, чтобы найти менеджера. Так как в других банках, например Ощадбанке, тяжело попасть к нужному сотрудника или хотя бы найти его, потому что холл менеджеры помогают клиентам разобраться с терминалами и не предлагают свою помощь. В Альфа банке это очень порадовало. Также очень понравилась работа менеджера, которая меня консультировала. Она правильно поняла, что мне нужно, благодаря заданным вопросам. Предложила продукт, который мне подошел. Понравились акции в этом банке и тарифы по обслуживанию клиентов. Менеджер очень старалась меня заинтересовать продуктами, чтобы все таки я стала клиентом банка. В этом банке заинтересованы в клиентах. Даже когда я еще не приняла решение, менеджер перезвонила на следующий и напомнила еще о скидках, сказав то будет рада, если я приму решение в пользу ихнего Банка и стану клиентом. На мой взгляд, если в банке все отлично организовано, то это является весомым аргументом на рынке конкурентов в данное время.
15 августа 2019, 15:53
lyashenko32, добрый день. Спасибо, что поделились впечатлениями :)
Минфин
Ответ администратора
16 августа 2019, 19:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.08.2019).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке