Пропали деньги с карты Альфа банка

Вадим Беленок 2 августа 2019, 10:16
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т Победы, 62
Здравствуйте. У меня есть кредитная карта, кредит по которой я погасил. С этой карты кто-то через систему Liqpay без моего ведома совершил платёж практически на полную сумму моего кредита на карте. При этом запрос на подтверждение входа в мой интернет банкинг и запрос на подтверждение платежа мне не поступали. Альфа банк карту заблокировал, но кредит обязывает выплачивать повторно. Причём, согласно условиям договора, мой запрос могут рассматривать до 180 дней. За это время с меня удержат проценты, равные ещё одному кредиту. Можно как-то ускорить решение вопроса и вернуть украденные деньги?
Заявление в полицию написано.
2 августа 2019, 10:21
Вадим, добрый день! Пришлите, пож-ста, в личку ваш ИНН и последние 4 цифры карты. Я проверю информацию по вопросу.

Вадим Беленок
Вадим Беленок
2 августа 2019, 11:20
Я отправил данные, которые Вы просили.
sanch ☺
sanch ☺
2 августа 2019, 15:07
Продублируйте свою претензию официально, что бы потом не доказывать, что Вы звонили и уведомляли банк об ошибочном списании.
Anna Konstantinova
Anna Konstantinova
3 августа 2019, 10:33
Для начала нужно подать претензию в банк и заявление в полицию.У моей мамы такая же ситуация и будьте готовы что банк будет выбивать с Вас украденные средства!
Dremcat
Dremcat
3 августа 2019, 19:38
Вас уведомят, что кредит надо гасить Вам, так как за сохранение секретных данных таких как свв код, который нужен для покупок в инете, ответственность несёт владелец карты. Думаю могут даже предоставить смс с кодом подтверждения, который якобы высылали на Ваш финансовый номер

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Пропали деньги с карты Альфа банка