Осторожно !!! Альфа-Банк

Positiveclass 30 июля 2019, 20:06
Я внес необходимый платеж за кредит 25 числа, последний срок погашения до 26. Мне пришло сообщение, что деньги зачислены 25 числа. Через несколько дней я обнаружил, что с моего счета сняли сумму за просрочку погашения. Я связался с поддержкой клиентов банка и в процессе диалога на очередной мой вопрос оператор просто отключился и в последствии обращения на мои вопросы никто не ответил и на  связь никто не вышел.
  А второе, у меня была дата погашения до 26 числа, а мне без всякого ведома изменили дату до 23 числа. Похоже они это делают чтобы получать штрафы за просрочку. Будьте ОСТОРОЖНЫ! Я больше не хочу видеть, Альфа-Банк в Украине.
31 июля 2019, 14:06
Positiveclass, добрый день! Пришлите, пож-ста, в личку ваш ИНН и последние 4 цифры карты. Я проверю информацию по вопросу.

VolodymyrO
VolodymyrO
31 июля 2019, 11:18
Те саме у мене. Пояснюють особливостями свого програмного забезпечення. Я на мене, це обирання клієнтів. У США можна було б колективний позов зробити.
Dremcat
Dremcat
31 июля 2019, 12:11
Судя по всему Альфа-банк выживает за счёт штрафов, собственных средств у них не хватает

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке