банк- *** !!!!!!!

vlcice 28 июля 2019, 18:17
проценты с воздуха взяты, каждый месяц все по новому. по потребительскому кредиту вопросов нет, а вот по кредитной карте, одним словом, это долговая яма, и такая что вы будете платить тупо одни проценты, а тело кредита так и не будет гаситься. мой пример: карта кредиткая на 20,000 тис., ежемесячный платеж, по началу пришел в размере 1280 грн, это просто проценты, второй месяц, 1330грн., рекомендуемый платеж 2250. я проложила 2560, списались все деньги, еще и 54 грн минус. на 3й месяц положила эти -54 грн. и вот… мы не получилт от вас проплаты, травим на вас штрафные санкции. теперь рекомендуемый платеж составляет 3050 грн. не лезьте люди вы в этой гребаный *** банк. по крайней мере по кредитной карте. а, еще, пытаясь выяснить что либо в тех поддержке, девушка просто фиркнула и пита, что ты хочеш курица теперь, взяла деньги, так заткнись и плати молча. вот так вот.
положительных сторон нету, одни сплошные минусы!!!
29 июля 2019, 11:36
vlcice, добрый день! Пришлите, пож-ста, в личку ваш ИНН и последние 4 цифры карты. Я помогу разобраться в списаниях.
Минфин
Ответ администратора
2 августа 2019, 10:03
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.08.2019).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке