Кредитная карта «Максимум»

Igor Igor 24 июля 2019, 12:56
Только оформил эту карту, поэтому отзыв по тарифам пока не могу дать. Смутило то, что при оформлении менеджер дает не правдивую информацию. Например подключенные автоматически платный смс-банкинг нельзя самому отключить в приложении. И через поддержку нельзя тоже отключить. Для этого нужно идти в банк с паспортом и ИНН и писать заявление об отключении данной услуги. Это крайне неудобно. Зачем тогда заранее врать и говорить, что можно самому отключить эту услугу? При просьбе отключить страховку, которые тоже автоматически подключили, без моего согласия, оператор сначала настаивает на том, что ее нельзя отключать, потом несколько раз спрашивает зачем мне ее отключать, А потом снова уговаривает не отключать. Это напрягает. Я написал сообщение с просьбой отклчючить страховку, а в ответ получил 10 сообщений с вопросами почему и предложениями не отключать.
24 июля 2019, 15:26
Igor, добрый день. В Альфа-Мобайле можно абсолютно бесплатно подключить пуш-уведомления:) Это не займет больше минуты времени.
Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН, когда писали в чат, с какого мессенджера. Проверим корректность консультаций сотрудников.
Полезный комментарий
kingcity 24 июля 2019, 13:03
СМС-інформування можна в Альфа-мобайл відключити, а замість них підключити безкоштовні PUSH.

kingcity
kingcity