Самый ужасный банк, с которым приходилось сталкиваться

ndi 18 июля 2019, 14:19
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 141
В филиале государственного предприятия (научно-исследовательский институт) уже более года заблокирован счет и отсутствует доступ к средствам, на нем находящимся по причине смены директора. Вернее, в отсутствии возможности у филиала оформить документы, которые бы устроили банк. Сначала, карточку подписи должен был заверять исключительно нотариус, потом сам банк лично, потом вышестоящая организация, потом появилось требование, чтобы директор вышестоящей организации, у которого в подчинении 22 филиала по Украине лично ехал в отделение в Киеве и при менеджере банка заверял подпись директора своего филиала. Обращения на сайт Альфа Банка, в Фейсбук — результата не дали. Всегда следовал ответ, с Вами свяжутся представители банка и далее следовала тишина. Если честно, думала, что столкнулась с непрофессионализмом одного менеджера, но, видимо, это у них такая политика работы с корпоративными клиентами.
18 июля 2019, 15:32
ndi, добрый день. По данному вопросу наш сотрудник писала пользователю в Фейсбуке в личку, но ответа не получила.
Чтобы разобраться в деталях уточните, пожалуйста, в личке код предприятия.

ndi
ndi
18 июля 2019, 19:35
Враньё!!!!! Мне в личку на Фейсбуке пришло сообщение: «доброго дня. Для з'ясування деталей вам напише наш співробітник в особистому повідомленні. Очікуйте, будь ласка.».
Но со мной так никто после этого не вышел на связь.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
18 июля 2019, 21:20
Та же самая история, когда звонили Альфа по левому-долгу.
Пришли с паспортом в отделение показать, что номер по которому вы звоните ни как не относится к долгу. В общем продолжали *** номер на протяжении более 2х лет.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Самый ужасный банк, с которым приходилось сталкиваться